женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Материалы для маникюра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Материалы для маникюра

Добавлено: 2019-10-21 11:54:58   Заголовок: Материалы для маникюра
Madia
Madia
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Хочу открыть маникюрный кабинет и нужен ваш совет по поводу того, где в наше время лучше закупать все необходимые расходные материалы и оборудование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 13:19:30
Tuna
Tuna
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Мне кажется, что в наше время это все проще и быстрей купить на обычном рынке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 16:54:14
Jelera
Jelera
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Цитата:
Мне кажется, что в наше время это все проще и быстрей купить на обычном рынке.

На сколько я знаю, сейчас есть специализированные магазины, в которых можно купить подобные принадлежности, так что попробуйте их поискать. Или можно поступить даже проще - заказать все необходимое в каком-нибудь интернет магазине, тем более, что цены там даже ниже чем в обычных бутиках. Так же, на мой взгляд, вам стоит сразу заглянуть сюда: и почитать о том, как делать стильный сиреневый френч. Подобный маникюр сейчас пользуется большой популярностью, так что это поможет вам привлечь больше клиентов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин