женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как создать свой интернет магазин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как создать свой интернет магазин

Добавлено: 2019-08-28 00:54:21   Заголовок: Как создать свой интернет магазин
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Подскажите, как как создать свой интернет магазин успешно и не допустить ошибок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 00:59:53
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Из собственного опыта могу вам посоветовать полезный ресурс, здесь описано, как создать свой интернет магазин - все представлено очень доступно и разложено по полочкам. Уверена, вам это тоже пригодится и поможет сделать свой сайт продающим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-06 18:50:12
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
А вы собрались сами создавать интернет-магазин? Что будете продавать? Я бы на вашем месте обратилась лучше к специалистам. Все равно самостоятельно раскрутиться очень сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-06 19:02:54
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я хочу заняться продажей одежды и цель у меня продавать вещи через интернет. А для этого тоже нужно создать интернет-магазин. Кто знает куда в Москве обратиться с данным вопросом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-06 19:14:20
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Создать сайт не сложно, а вот продвигать его действительно непросто. Этим занимаются профессионалы своего дела, которые знают на какие рычаги надавить, чтобы магазин имел хорошие продажи. А в Москве по поводу продвижения интернет-магазина одежды обратитесь сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-15 01:28:12
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Все очень просто, в первую очередь вам необходимо найти хороших специалистов, которые могли бы создать продающий сайт, это примерно 60% успеха, затем найти хорошего менеджера и начать свою работу с контекстной рекламы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-15 01:37:36
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
Все очень просто, в первую очередь вам необходимо найти хороших специалистов, которые могли бы создать продающий сайт, это примерно 60% успеха, затем найти хорошего менеджера и начать свою работу с контекстной рекламы

В принципе я с вами полностью согласна, тем более что я общалась с компетентными людьми и они говорили мне тоже самое. К слову я сама сейчас занимаюсь продажами в Минске, только до этого момента использовала исключительно социальные сети для этого, теперь жду пока специалисты закончат разработку сайта, чтобы преступить к такому виду продаж. Само собой буду использовать контекстную рекламу, но в условиях высокой конкуренции, этого будет недостаточно, так что я хочу заказать полноценное SEO продвижение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 10:38:51   Заголовок: Используя правильную контекстную рекламу вы получите результат больше и быстрее, чем мучаясь с SEO !
Li-Di
Li-Di
Регистрация: 19.09.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
На продвижение посредством SEO пройдет не один месяц до желаемого результата и то, если всё делалось правильно. Я на опыте убедилась, что надо рекламировать через Яндекс директ, например, чтобы результат был существенный и в разумные сроки. Я не доверялась корыстным спецам - разобралась сама. И Вы сможете!
Основные представления о теме помогли освоить ребята из онлайн курсов. Основы преподаются бесплатно и для начала этого хватает. Можете посмотреть здесь https://vk.cc/9OO169 или поискать сами. Для практичной женщины всё по плечу.круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-09 06:17:05
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Здравствуйте! В создании ничего сложного нет, можете об этом подробнее прочитать в этой статье , здесь понятно описано, как создавать сайт. Больше беспокоиться нужно о рекламе, нужно обратиться к специалистам по сео продвижению, сотрудничать с форумами, чтобы они рекламировали ваш товар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-13 16:47:26
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Моей мечтой было открыть интернет магазин, и она сбылась. Я очень благодарна компании, которая мне в этом помогла. Ее я смогла найти благодаря сайту маркетплейс Digital-услуг . Здесь клиенты могут разместить отзывы о компаниях, с которыми они работали, кстати, это очень полезно, для тех, кто подбирает компанию. Кстати, я тоже оставила свой благодарственный отзыв.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 13:13:18
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Доброго времени суток! Подскажите, как как создать свой интернет магазин успешно и не допустить ошибок?

хотите сами его создать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 13:17:26
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Все очень просто, в первую очередь вам необходимо найти хороших специалистов, которые могли бы создать продающий сайт, это примерно 60% успеха, затем найти хорошего менеджера и начать свою работу с контекстной рекламы


ну внутренняя оптимизация и права важна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 14:55:56
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Да не вопрос сделать это через специальные конструкторы. Вам понадобиться немного времени, чтобы разобраться с процессом, надо будет посмотреть пару обучающих видео, и если вы сообразительный человек, то вам не составит труда понять и сконструировать свой сайт. Но потратить время на подготовку все таки надо будет. Сразу советую посмотреть о том, как ставить платежный модуль (у нас стоит вот этот ). Делать это лучше сразу в процессе создания сайта.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин