женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие действенные способы рекламы вы знаете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Какие действенные способы рекламы вы знаете?

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-11 15:47:27
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А мне кажется что бюджетнее всего, раздавать листовки на остановках транспорта и там где большой поток людей проходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 15:57:32
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Может Вам какие-то акции провести, приуроченные ко дню какого-то праздника. Надо чтобы люди начали говорить о продукции, которую Вы выпускаете. Сейчас даже появилась возможность рассылки разной рекламы через вайбер, главное попасть на аудиторию которая Вам нужна. Еще как вариант, можно заказать печать на принтере золотом и напечатать оригинальные флаера или визитки. Если вы в Москве находитесь, то попробуйте сюда позвонить и уточнить, смогут ли они вам подобрать какой-нибудь бюджетный вариант .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 16:11:59
Ника Ромашова
Ника Ромашова
Регистрация: 09.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Сейчас многие люди в интернете сидят, по магазинам мало кто ходит. Запустите рекламу в интернете, те же социальные сети, фейсбук, одноклассники, твитер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 12:04:10
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Наиболее эффективный, доступный и грамотный, я считаю качественная печать визиток. Многие опытные бизнесмены, не первый год сотрудничают с данной типографией, потому что рост потенциальных клиентов растет. А на вопрос к клиенту: " Как вы о нас узнали?", отвечает: "Увидел вашу оригинальную визитку!". Цены на такую рекламу низкие, широкий выбор разнообразных форм, бумаг и опыт их сотрудников позволит вам сделать такой же результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 13:49:40
chefff

Регистрация: 15.05.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
SEO: сайт стройматериалов https://fasad.ua/ цена-качество соответствуют, квалифицированный персонал и доступные цены

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 02:55:35
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Рекламой является даже упаковка товара. Кстати, она может очень сильно влиять на клиентов. Если упаковка не привлекательная, то покупатель даже не заметит ваш товар. И наоборот, если оригинальная. интересная, ориентированная на целевую аудиторию, то и товар купить захочется. Например мы заказываем упаковку для духов вот здесь . Они разработали нам отличный дизайн. В общем мы довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 20:23:08
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Реклама рекламе - рознь. Обычные рекламные билборды уже не особо эффективные, да и со временем выцветают, реклама совсем не привлекает новых клиентов.

Согласна. Если хотите чтобы реклама работала на вас, могу посоветовать купить светодиодный экран. Мы для своей компании такой заказали полгода назад. Экран позволяет транслировать изображения и целые рекламные ролики в отличном качестве, а сочная и контрастная картинка всегда привлекает внимание. И люди больше обращают внимание именно на такие яркие экраны, чем на обычные вывески!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-04 12:25:32
Trewo4ka

Регистрация: 27.05.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Эконом варианты это рассылка - пригласительных, купонов со скидкой через соц. сети. и раздача флаеров\визиток в "людных местах"(мы печатали через типографию 24Print рекламную продукция, пригласительные, визитки 24print.kiev.ua и т.д и раздавали прохожим не далеко от нового офиса)Еще очень эффективный способ рекламы (не могу точно сказать по экономическим расценкам) это в общественных местах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 22:34:21
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Как владелец успешного, пускай и не большого бизнеса, скажу вам, что большую роль в привлечении новых клиентов дает именно качественно сделанная типография. Я для себя выбрала типографию Business Copy https://www.businesscopy.ru Довольна ее работой. Не только по качеству, но и по скорости. Делают и доставляют все быстро.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин