женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Банкротство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Банкротство

RSS RSS
Добавлено: 2020-10-09 22:17:30
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Вот поэтому я и написала, что мне необходимо уговаривать суд на реструктуризацию задолженности, я хочу сохранить ипотечную квартиру. Какие вообще условия чтобы суд согласился на реструктуризацию?У вас получается было банкротство через суд. Сколько по деньгам вам стоила процедура банкротства? Нужно ли всю процедуру оплачивать сразу или можно взять в рассрочку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 22:27:46
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Стоимость процедуры банкротства у 2Лекс стоит от 180 тысяч рублей, возможна рассрочка этой суммы. Чтобы суд у вас согласился на реструктуризацию задолженности ваш ежемесячный доход должен позволять платить ежемесячный платеж. А при реструктуризации задолженности у вас вашу задолженность равными платежами разобьют максимум на три года.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 00:23:22
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Банкротство очень удобный вариант, но многие его делают фиктивным, а при выявлении фиктивности получают штрафы, согласно уголовного кодекса Так что прежде чем признать себя банкротом лучше проконсультироваться со специалистами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 08:58:38
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Разумеется банкротство бывает разное, поэтому нужно, через фирму банкротиться будет проще. Вот здесь https://bankrotconsult.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lits/ можно подробно почитать по процедуре банкротства, там можно будет посмотреть какие бывают способы банкротства, подробнее посмотреть как проходит процедура банкротства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 14:06:50
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Цитата:
Вот здесь подробная статья посвященная как раз банкротству физических лиц. В принципе, если ипотеку сохранить ипотечную квартиру хотите, то и правда нужно будет реструктуризацию просить. Либо на мировое соглашение с банком идти. Мы инициировали процедуру банкротства сами и проходили через реализацию имущества.


Да, мы уже обратились к ним, как раз по поводу процедуры банкротства, сейчас их юристы уже подготовили документы для проведения процедуры банкротства, и уже даже подали заявление в суд. Сейчас у меня остановлены все платежи по кредитам, кроме того там остановились начисления штрафов и пени. Будем настаивать на процедуре реструктуризации задолженности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 17:50:32
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
По имуществу можно вот здесь почитать но да, для вас самый реальный способ - это реструктуризация задолженности, если конечно средства позволяют, а для Москвы у вас доход должен быть от 100 тысяч, для остальных регионов - от 80 тысяч в месяц.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 21:07:31
Staro4ka
Staro4ka
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Мы тоже сейчас к ним за процедурой банкротства обратились, в принципе, по первым консультациям видно, что в вопросах банкротства они действительно разбираются. В отношении меня процедура банкротства уже запущена. Хоть с банков перестали теперь названивать и это радует. В общем спасибо, что их порекомендовали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 22:57:58
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Цитата:

Да, мы уже обратились к ним, как раз по поводу процедуры банкротства, сейчас их юристы уже подготовили документы для проведения процедуры банкротства, и уже даже подали заявление в суд. Сейчас у меня остановлены все платежи по кредитам, кроме того там остановились начисления штрафов и пени. Будем настаивать на процедуре реструктуризации задолженности.


Ну мы же сами банкротились через 2Лекс, поэтому я их вам и порекомендовала. Вам удалось добиться реструктуризации задолженности? Или суд согласился только на реализацию имущества? Но если вопрос стоит о сохранении имущества, то специалисты 2Лекс сумеют на реструктуризацию договориться, ну если у вас хотя бы более менее нормальный ежемесячный доход.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-22 16:59:49
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
это непросто. много читала, потому как в такую плачевную ситуацию попал мой знакомый, хотели помочь, чем могли.
все таки решился он на то, чтобы пройти процедуру банкротства.
вот на сайте юридической фирмы есть информация о всей процедуре банкотства .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 19:13:42
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Требования к должнику при при процедуре банкротства не такие сложные, там должник не должен был привлекаться по экономическим преступлениям, не признавался банкротом в течение 5 лет, не предоставлял ранее ложные сведения при банкротстве, полный список есть вот здесь мы сами через Банкрот Консалт банкротились, так что статьям от них доверять можно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-29 12:38:45
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Самый простой вариант узнать о всех своих долгах - это узнать о своих долгах через ФССП, вот тут есть все https://2lex.ru/proverit-dolgi-pristavov-familii/ Там все ваши долги будут указаны, рзумеется если на вас уже открыты исполнительные производства. А так специалисты 2Лекс вам полную подготовку к банкротству осуществят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 13:13:56
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Есть еще требования к должнику, они не сложные, но о них нужно знать https://bankrotconsult.ru/usloviya-bankrotstva-fizicheskih-lits/ Ну например проходить процедуру банкротства физических лиц можно роходить только раз в пять лет. Также не должно быть судимостей по экономическим статям. Ну и еще несколько требований.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 11:23:27
Яська

Регистрация: 15.12.2020

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Цитата:
Самый простой вариант узнать о всех своих долгах - это узнать о своих долгах через ФССП, вот тут есть все https://2lex.ru/proverit-dolgi-pristavov-familii/ Там все ваши долги будут указаны, рзумеется если на вас уже открыты исполнительные производства. А так специалисты 2Лекс вам полную подготовку к банкротству осуществят.

Ну сэто наверное компания должна проверять, которая вопросами банкротства занимается, какие еще есть требования к банкроту? Ну для того, чтобы уже точно быть уверенной, что банкротом меня признают? И что потом в случае чего проблем в суде не будет. А то заплатишь компании, а потом судья вообще в процедуре банкрота откажут. 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 19:17:59
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Так я же тут выше писала про требования к должнику. Не волнуйтесь, не пойдет компания с вашим кейсом на банкротство, если изначально будет понято, что суд вам в процедуре банкротства откажет. Во всяком случае, Банкрот Консалт, через которых мы банкротились такие вещи проверяет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-12 19:33:51
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
И какая у вас была сумма долга и сколько по времени вы банкротились? Вы насколько я понимаю за их услуги платили им в рассрочку, сколько составлял у вас ежемесячный платеж за услуги компании составлял? И сколько по времени у вас длилась процедура банкротства?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-14 10:01:11
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Смотрите, у меня процедура банкротства проходила 9 месяцев, банкротились мы через компанию 2Лекс, всю процедуру банкротства они проводили нам под ключ, то есть там было и юридическое и документальное сопровождение процедуры банкротства, ну и финансовый управляющий был от них. Можно посмотреть процедуры, в разделе со стоимостями на сайте https://2lex.ru/services/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 10:16:07
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Самый простой вариант узнать о всех своих долгах - это узнать о своих долгах через ФССП, вот тут есть все https://2lex.ru/proverit-dolgi-pristavov-familii/ Там все ваши долги будут указаны, рзумеется если на вас уже открыты исполнительные производства. А так специалисты 2Лекс вам полную подготовку к банкротству осуществят.

это очень сложная ситуация

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 10:16:49
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Есть еще требования к должнику, они не сложные, но о них нужно знать Ну например проходить процедуру банкротства физических лиц можно роходить только раз в пять лет. Также не должно быть судимостей по экономическим статям. Ну и еще несколько требований.

только раз в 5 лет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 10:18:01
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
И какая у вас была сумма долга и сколько по времени вы банкротились? Вы насколько я понимаю за их услуги платили им в рассрочку, сколько составлял у вас ежемесячный платеж за услуги компании составлял? И сколько по времени у вас длилась процедура банкротства?


такое оплачивается в рассрочку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 10:21:27
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
И какая у вас была сумма долга и сколько по времени вы банкротились? Вы насколько я понимаю за их услуги платили им в рассрочку, сколько составлял у вас ежемесячный платеж за услуги компании составлял? И сколько по времени у вас длилась процедура банкротства?


Вот тут есть информация о том, как оформляется процедцра банкротства и то, как долго это может длиться. Это надежная фирма, они могут помочь пройти все гораздо быстрее.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин