женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ювелирные украшения. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Ювелирные украшения.

RSS RSS
Добавлено: 2021-03-24 15:20:45
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Цитата:
Я бы очень хотела научиться отличать качественные ювелирные украшения от бросовых, но не выходит, может есть какие-то советы, хотя бы на что в первую очередь обращать внимание? Есть же люди, которые даже по весу и внешнему виду кольца определяют его ценность.


А кто вам сказал, что это вообще сложно? В интернете полным полно полезных и действенных советов по выбору сережек для ушей, колец, браслетов, цепочек и так далее. Эти советы обычно пишут профессиональные ювелиры на основе своего многолетнего опыта, так что прочитав пару таких статеек вы вполне можете достигнуть своей цели и научиться различать качество украшений чуть ли не на глаз.
Единственное, поправлю вас немного, невозможно точно определить цену украшения, лишь только уровень качества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-24 18:12:43
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
класс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-13 19:07:07
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
В поисках подарка для своей второй половинки мужчины перебирают в голове десятки вариантов и тратят огромное время на передвижение по магазинам. А ведь у современного городского мужчины времени, как правило, просто нет. По этой причине мы часто ограничиваемся банальностями, не вызывающими никаких позитивных эмоций у получательницы презента.
Впрочем, покупать действительно привлекательные подарки сегодня можно не выходя из дома или не отвлекаясь от работы – делая это во «всемирной паутине». Речь идет о представленном тут интернет-магазине украшений из серебра с натуральными камнями. Выбор там действительно широк, так что даже в случае поиска чего-то реально оригинального найти все это вы сможете очень быстро.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин