RSS RSS
Добавлено: 2016-11-16 17:31:56   Заголовок: Создание сайта
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
У меня есть магазин нижнего белья и всяких женских аксессуаров, хочу создать в интернете сайт для него - вести блог, рекламировать и так далее. С чего начать? Где взять доменное имя и хостинг?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-17 15:16:28
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
доменное имя можно зарегистрировать у компаний, которые предоставляют хостинг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-17 15:59:24
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Интернет магазин, можно припарковать на хостинге https://hostpro.ua Мы уже больше года пользуемся их услугами и за все это время не разу не было проблем с доступом к сайту, даже при очень больших наплывах посетителей .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-24 10:29:53
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
можно просто все заботы доверить специалистам, тогда не будет никаких хлопот

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 23:14:14
voroncova2465086

Регистрация: 29.11.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А кто-нибудь знает, сколько стоит самый простенький дешевенький сайт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-05 12:34:12
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra
Регистрация: 25.02.2016

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Я обращалась к специалистам и они мне создали сайт от и до. Подбор хостинга и раскрутка, все входило в мой заказ. Стоимость зависит от сайта. Обратитесь в агентство Gvate , они вас сориентируют по деньгам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-05 12:22:04
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
А кто-нибудь знает, сколько стоит самый простенький дешевенький сайт?

Слишком общий вопрос, сколько стоит что? Сделать? Купить? Продвигать? Обслуживать?
Сразу могу сказать, что дорого. Сначала выбираем тематику и нишу, подбираем хостинг, есть рейтинг хостингов http://propartnerka.ru/articles/top-10-luchshih-hostingov , подбираем домен, ищем на фрилансе программиста и верстальщика, 1-2 сео специалиста, копирайтера, контент менеджера, человека, который будет заниматься монетизацией...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-02 22:35:18
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Советую сразу заказать создание и продвижение сайта, к примеру, в этой фирме. Она считается одной из самых лучших как в Москве, так и по России. Там можно заказать целый комплекс и вместе с вами и доменное имя придумаете и лучший хостинг выберете и все продумаете заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-10 23:56:54
tatka2501
tatka2501
Регистрация: 13.04.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
но не думаю что это обойдется дешево, а тут нужен минимальный расход!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-10 23:58:49
tatka2501
tatka2501
Регистрация: 13.04.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
оооо, да тут нужна целая команда it-ков, все это дорого обойдется!а что проще нельзя как-нибудь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-11 00:03:20
oliga89
oliga89
Регистрация: 13.04.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
а еще чтобы увеличились продажи в вашем интернет-магазине можно заказать перевод сайта, что приведет к увеличению клиентской базы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-15 17:20:28
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Если делать свой онлайн-магазин, то раскрутка во всевозможных соц. сетях нужна обязательна. У меня тоже есть свой магазин, который я продвигаю через группу в вконтакте. В своё время воспользовался вот этим сервисом для накрутки лайков и репостов  и должен сказать, что мне очень помогло. Продажи сейчас сыпятся одна за другой)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-12 23:34:24
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
но не думаю что это обойдется дешево, а тут нужен минимальный расход!


С минимальный расходом создавайте на юкозе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-12 23:54:13
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Цитата:
А кто-нибудь знает, сколько стоит самый простенький дешевенький сайт?

Зависит от того для каких целей вам нужен, самый простой и дешевый можно бесплатно создать через специальные программы и купить на него домен с хостингом, минус в том через такой сайт крайне тяжело что-то продать ибо он убого выглядит из-за типичного шаблона дизайна и корявой системой управления сайтом (напишите в поисковике "пример сайтов созданных в конструкторах" и смотрите). Сестра в прошлом году заказывала создание сайта в Краснодаре типа визитки для продвижения услуг по салону красоты на дому, по клиентам прирост хороший в т.ч. потому что начала делать продвижение в соц.сетях (на всё ушло около 10 тыс. рублей). Простенький и дешевый можете еще посмотреть в объявлениях на Авито т.к. там продают уже готовые сайты, но выбирает аккуратнее потому что много кидал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 03:10:17
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А кто-нибудь знает, сколько стоит самый простенький дешевенький сайт?

Зависит от того для каких целей вам нужен, самый простой и дешевый можно бесплатно создать через специальные программы и купить на него домен с хостингом, минус в том через такой сайт крайне тяжело что-то продать ибо он убого выглядит из-за типичного шаблона дизайна и корявой системой управления сайтом (напишите в поисковике "пример сайтов созданных в конструкторах" и смотрите). Сестра в прошлом году заказывала создание сайта в Краснодаре типа визитки для продвижения услуг по салону красоты на дому, по клиентам прирост хороший в т.ч. потому что начала делать продвижение в соц.сетях (на всё ушло около 10 тыс. рублей). Простенький и дешевый можете еще посмотреть в объявлениях на Авито т.к. там продают уже готовые сайты, но выбирает аккуратнее потому что много кидал


Тоже заказывали у них только корпоративный сайт, визитка не понравился из-за того что мало информации помещается.
В каких соц.сетях она сейчас продвигается и какие успехи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 06:31:56
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Poerimma, в инстаграмме и Вконтакте, упор на инстаграмм потому что оттуда основной костяк клиентов приходит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-20 14:43:11
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Мы нашли компанию, которая от а до я занимается разработкой сайта и его дальнейшим развитием и продвижением Имеет большой опыт. Они создали много успешных проектов. При таком подходе получается очень выгодное сотрудничество, сотрудники заинтересованы профессионально выполнять свою работу чтобы прийти к результату. Все в компании прозрачно, открыто, согласовывается стоимость, время выполнения. От начала до получение первой прибыли с нами работал персональный менеджер. Сейчас мы находимся на абонентской поддержке, растем и развиваемся дальше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-07 16:11:43
LifeIsGood

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
А вы попробуйте самостоятельно создать сайт. Я делала себе блог по руководству из интернета. Если не нужно никаких излишков, то сделать то же самое, что сказано в руководстве не так уж и сложно.

—————————————————————————
Своими любимыми рецептиками делюсь здесь http://bit.ly/2xJaPij
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-07 16:21:42
svetochka.maksi

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Цитата:
У меня есть магазин нижнего белья и всяких женских аксессуаров, хочу создать в интернете сайт для него - вести блог, рекламировать и так далее. С чего начать? Где взять доменное имя и хостинг?


Как я хорошо понимаю Ваше волнение. Я и сама не так давно создавала свой сайт о нашем о женском. Поначалу было очень страшно, ведь я мало что понимаю во всех этих интернет штучках. Решила, что самой этим заниматься будет дороже и обратилась к профессионалам. Они мне и с дизайном помогли, и доменное имя зарегистрировали, и хостинг предоставили. К моему удивлению всё сделали очень быстро, я не ожидала, если честно. После того, как они мне разработали сайт я и продвижение заказала, так появились первые пользователи и по некоторым запросам я на первой страничке в выдаче усмешка Удачи Вам!

—————————————————————————
Каждый день - шанс узнать что-то новое и сделать нечто полезное!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 15:43:12
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
А вообще в создание сайта нет ничего сложного, главное чтобы он был лаконичный и имел нормальную оптимизацию изображений, потому что иначе он будет долго грузится и сильно глючить. Кстати, на счет оптимизации и сжатия изображения для сайта можно найти вот тут Очень крутой сервис.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 20:24:52
Linda

Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Чтобы работа по созданию сайта была выполнена на высшем уровне, нужно обращаться только к опытным специалистам. Кроме этого подбор it специалистов предоставляет возможность сотрудничать с лучшими профессионалами Украины.

Ответить | Цитировать