женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Декларация. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Декларация.

Добавлено: 2019-02-28 17:22:30   Заголовок: Декларация.
Milanna
Milanna
Регистрация: 08.02.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Скоро открываю небольшую компанию по производству упаковки для продуктов питания. Для начала будем производить мягкую упаковку, в дальнейшем планируем и жесткую. По ходу дела у меня возник ряд вопросов. Например нужно ли мне оформлять декларацию соответствия на свою продукцию? Ведь она будет соприкасаться с продуктами питания, и это стоит учитывать. Подскажите хотя бы, где могут ответить на мой вопрос?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 17:43:56
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Цитата:
Скоро открываю небольшую компанию по производству упаковки для продуктов питания. Для начала будем производить мягкую упаковку, в дальнейшем планируем и жесткую. По ходу дела у меня возник ряд вопросов. Например нужно ли мне оформлять декларацию соответствия на свою продукцию? Ведь она будет соприкасаться с продуктами питания, и это стоит учитывать. Подскажите хотя бы, где могут ответить на мой вопрос?

Вообще, об этом стоило подумать в первую очередь. Списки продукции, на которые необходимо оформить декларацию соответствия указаны в специальном перечне. Раз ваша упаковка будет соприкасаться с продуктами питания, думаю что вам необходимо это сделать, но лучше узнать все подробности здесь , так сказать из первых рук. Насколько мне известно, декларацию оформить проще, чем сертификат, но они имеют одинаковую юридическую силу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 17:50:37
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Примите на работу компетентного специалиста, и пусть он решает подобные вопросы. Когда часть своих проблем можно переложить на другие плечи, это здорово облегчает жизнь. Вам и так будет чем заняться в ближайшее время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 18:00:07
Kulik
Kulik
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Скоро открываю небольшую компанию по производству упаковки для продуктов питания. Для начала будем производить мягкую упаковку, в дальнейшем планируем и жесткую. По ходу дела у меня возник ряд вопросов. Например нужно ли мне оформлять декларацию соответствия на свою продукцию? Ведь она будет соприкасаться с продуктами питания, и это стоит учитывать. Подскажите хотя бы, где могут ответить на мой вопрос?

Раз взялись за такое дело, нужно все узнать, а уж потом действовать. В каждом деле все требуется просчитывать и продумывать до мелочей, тем более в бизнесе. Надеюсь что в дальнейшем у все сложится хорошо, только будьте предусмотрительны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 10:33:33
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
Вас заставят пройти на соответствие качеству.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин