RSS RSS
Добавлено: 2018-10-10 16:47:14   Заголовок: Стоит ли заказывать товар в Китае?
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Есть у меня не большой магазин в Москве, но ассортимент моих поставщиков не совсем меня устраивает. У меня есть идея – заказать оптом товар из Китая, но я в этом совершенно ничего не понимаю. Посоветуйте, кто этим занимается, стоит ли пробовать? Какие документы нужно оформлять при такой сделке?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 16:55:10
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Смотря какая у вас группа товара. Как вариант, попробуйте сразу заказать небольшую партию, посмотрите, как вы ее продадите. Потом уже можно будет купить и оптом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 17:03:59
Nostalgie
Nostalgie
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Если вы не попробуете заказать товар в Китае, то вы так никогда и не узнаете – нужно вам это делать или нет. Сейчас многие зарабатывают на перепродаже китайских вещей, значит это в любом случае выгодно. Сейчас есть много компаний, которые занимаются контейнерными перевозками из Китая, вот одна из них Свяжитесь с ними и узнайте всю интересующую вас информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 17:19:59
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Ну вот не понимаю, как люди только покупают китайские вещи? Качество у них просто ужасное. Поищите лучше у нас новых поставщиков и заказывайте у них товар напрямую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 17:20:21
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Смотря какой именно товар Вам нужен. У меня магазин электроники и никогда ничего не заказываю с Китая, там товар не очень. Я оптом взяла вот такие копии Айфона Спросом пользуются, а значит прибыль будет обязательно. Но решать Вам какой товар и где закупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-23 22:55:51
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
Есть у меня не большой магазин в Москве, но ассортимент моих поставщиков не совсем меня устраивает. У меня есть идея – заказать оптом товар из Китая, но я в этом совершенно ничего не понимаю. Посоветуйте, кто этим занимается, стоит ли пробовать? Какие документы нужно оформлять при такой сделке?
Конечно же стоит, там довольно качественный товар есть и цены гораздо дешевле на закупку. Только вот ищите проверенных поставщиков, чтобы вас не обманули случаем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 11:05:33
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Я сама занимаюсь продажей товаров из Китая, а найти надежных производителей мне помогает компания Silkrailway Благодаря им, я заказываю качественный опт из Китая Опыт работы с этой компании уже большой и я продолжаю сотрудничество, так как они организовывают надежные перевозки, проверяют качество товара. Мне не приходится переживать, всегда получаю нужный товар отличного качества и по низким ценам. Все всегда приходи в целости и сохранности и сроков придерживаются.

Ответить | Цитировать