RSS RSS
Добавлено: 2018-03-08 17:53:38   Заголовок: Налоги
Linka
Linka
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Форумчане, кто-нибудь платит налоги через личный кабинет, проблем и недоразумений потом не возникает? Вот хочу попробовать зарегистрироваться, что скажите, надежная штука?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 18:00:01
Banylla
Banylla
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Откровенно говоря, я этим нововведениям не сильно доверяю. Во-первых, возраст уже не тот, что бы самостоятельно во всём разобраться. А, во-вторых, по старинке оно как-то надежнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 18:11:17
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Конечно, вести свои налоговые дела удобнее в онлайн режиме. Не нужно никуда ходить, все вопросы можно решить на месте. Только как по мне, процедура регистрации чересчур запутанная, пока разберешься что к чему, мозги закипят. Вот шпаргалка про личный кабинет ФНС . Будет желание вникнуть, попробуйте, может у вас и получится быстро во всем разобраться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 18:15:16
Zaffen
Zaffen
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Почитала комментарии внизу статьи, народ недоволен и жалуется на проблемы со входом. Приходится идти в налоговую за новым паролем, в общем, похоже не всё так просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 18:20:57
Gamika
Gamika
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 28 ( просмотреть )
В налоговой повышенные меры безопасности, вот они лишний раз и перестраховываются, придумывая разные заморочки. Кстати, можно вести налоговые дела не только через ФНС, а и через личный кабинет Госуслуги . По-моему, у них доступней вся эта система построена, есть даже опция создание упрощенной учетной записи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 19:31:39
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Конечно, вообще штука очень удобная, и позволяет без особого труда платить налоги, но еще радует и то, что нету комиссий для посредников. Все просто, и быстро. Вот тут , сама можешь про это дело почитать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 17:16:15
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Откровенно говоря, я этим нововведениям не сильно доверяю. Во-первых, возраст уже не тот, что бы самостоятельно во всём разобраться. А, во-вторых, по старинке оно как-то надежнее.


Да ладно, сегодня онлайн оплата любых налогов и госпошлин проще и надёжнее, чем делать всё по старинке. К тому же, у нас сейчас только выплат на шее, что за каждой бегать лично - никаких ног не хватит,. Даже госпошлина за развод в 2020 году всё ещё есть! Хоть несчастные 600 рублей, но всё равно без крохоборства ну никак!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-22 10:47:55
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Конечно хорошая штука, у меня есть личный кабинет на сайте налоговой инспекции.
На сайте Федеральной налоговой службы можно узнать сведения о задолженности по налогам после создания своего «личного кабинета», то есть регистрации. Для регистрации необходимо получить регистрационные данные при личном обращении в налоговую инспекцию. Присвоенный в ФНС первичный пароль необходимо будет поменять в течение месяца. Данные об НДФЛ предоставляются только в отношении граждан РФ (физических лиц и ИП).
А как узнать задолжность, можете вот тут почитать , да и все про личный кабинет, можете вот тут почитать . Изображение

Ответить | Цитировать