женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свой бизнес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Свой бизнес

RSS RSS
Добавлено: 2020-10-21 22:43:33
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
В наше время очень много возможностей и заниматься можно вообще чем угодно. Например, можно открыть свое СТО - купить подъемники, компрессоры https://romb.ua/ru/oborudovanie/kompressory.html для покрасочной камеры, ну и спокойно заниматься ремонтом авто. А можно и торговлей заняться, особенно медицинские товары сейчас очень выгодные.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 10:34:11
Irida

Регистрация: 25.04.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Согласна с вами, что нужно пробовать все. Я как-то давно хотела свой отель и шла к этому долго и трудно, но я все таки все сделали и у меня все получилось)) Отель находится в курортном городке. Конечно денег влаживать в это нужно не мало, но главное замечать результат. У меня в отеле еще своя котельная, потому что нужно хорошее отопление. Консультировалась со специалистами


Так, а где этот ваш городок находиться, расскажите пожалуйста? Если на море, то тогда зачем ему отоплление или он в горах?

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин