женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ищу удобные тарифы от теле2 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Ищу удобные тарифы от теле2

Добавлено: 2018-01-18 08:46:24   Заголовок: Ищу удобные тарифы от теле2
Gaolkiya

Регистрация: 18.01.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Нужны интересные и выгодные корпоративные тарифы, сейчас присматриваемся к Теле2 с их предложениями вроде мало кто сравнится, хотя на мтс тоже не плохо, только если сравнивать соотношение цена/включенные пакеты, то тут теле2 выигрывает. Может кто уже пользуется выгодным тарифов для персонала?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 09:22:52
Gaolkiya

Регистрация: 18.01.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Выбор пал на Бету, два месяца используем, все устраивает. Связь стабильна, пакеты дополнительного интернета предоставляют со скидкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-17 17:33:48
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Я бы лучше тарифы более крупных операторов смотрела. Того де Мегафона

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-17 17:35:32
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Согласен, что в России есть несколько крупным сотовых операторов и у каждого есть свои выгодные предложения. А пользователям соответственно остается просто сделать выбор в пользу того или иного оператора. Лично меня по всем параметрам устраивает оператор Мегафон. Качество связи у них отличное, цены на услуги адекватные и к тому же есть действительно интересные предложения. Если будете подбирать себе вариант, то можете здесь посмотреть тарифы Мегафон . В данной компании действительно низкие цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-17 20:55:59
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Тоже услугами Теле2 пользуюсь. На самом деле качественную связь предоставляет оператор и тарифы по стоимости вполне приемлемы. Единственное, в первую неделю, как я начала пользоваться своим номером, меня напугал звонок с короткого номера, оказалось это спам-бот звонил. Благодаря вот этой статье узнала об этом -

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин