женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как преодолеть страх перед вождением автомобиля? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Как преодолеть страх перед вождением автомобиля?

RSS RSS
Добавлено: 2016-07-11 19:21:33
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Цитата:
Я после аварии так и не села за руль. Помню визг тормозов, перед глазами приближающийся столб. Я даже не стала забирать свою машину, прямо как было сдала в скупку металлолома и с тех пор даже не пыталась пересесть на место водителя.


Хорошо, что живой остались. И то радует. У меня муж машину деда разобрал на металлолом. Там старый москвич, в нём латуни много. Если продавать целиком, то там копейки выйдут. А вот так, на цветмет сдал на http://цветметлом.рф/latun/ и получил гораздо больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-15 09:54:55
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Надо на нормальных курсах обучаться, что бы хоть какая-то уверенность в себе была.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-15 10:03:01
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Согласна полностью. Когда проходишь качественное обучение, потом чувствуешь хоть какую-то уверенность в своих силах. Например я вот проходила обучение в автошколе Калита в Королёве, вот этой , через месяц уже сама свободно ездила. до этого немного муж подстраховывал, рядом сидел.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин