женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мне нужно восстановить пластик на моем автомобиле Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Мне нужно восстановить пластик на моем автомобиле

Добавлено: 2021-07-30 08:27:31   Заголовок: Мне нужно восстановить пластик на моем автомобиле
лилианночка
лилианночка

Мне нужно восстановить пластик на моем автомобиле. Повредила в небольшой аварии, и довольно заметно. Мужу говорить не хочу, пока он в командировке нужно это дело исправлять. Куда в Одессе можно обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 08:32:09
Домовитая
Домовитая

Ого, а как же ваш муж не узнает об аварии? Или вы ее официально не регистрировали? Если нет, то вам повезло. А какая часто машины пострадала? Просто если бампер к примеру, то его только менять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 08:35:34
Сушка
Сушка

Вот ссылка на сайт компании, которая занимается восстановлением пластика автомобилей https://avtoservice.od.ua/vosstanovlenie-plastika-avto/. Работают он достаточно быстро, мне в кратчайшие сроки все восстановили. Возможно вам тоже быстро помогут решить проблему, еще до приезда мужа. Вы в принципе можете позвонить и уточнить сроки работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 08:38:26
Рада
Рада

Автопласт сервис, вот самый лучший вариант как по мне. В этой фирме ребята знают свое дело, помогут вам быстро. Восстановят пластик ток, что ваш супруг ничего не заметит.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,284
18+

Форум для женщин