женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Про китайские авто Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Про китайские авто

Добавлено: 2020-07-28 06:45:15   Заголовок: Про китайские авто
NeDed
NeDed
рекламщик?

Ребят, что думаете про автомобили китайского производства? Стоит ли их покупать или нет? Просто довольно много негативных отзывов о них, но старых, Мне вот друг говорит обратить внимание на марку Changan.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 09:19:28
Polymer
Polymer
рекламщик?

Последние несколько лет китайские авто вполне нормальными стали, так что не переживайте - больше стоит переживать тем, кто покупает автоваз с салона Чанган слышал что вполне надежные авто делает, и по оснащению лучше Лифанов всяких.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 12:43:13
Paralel
Paralel
рекламщик?

Вот полностью с вами соглашусь, зря люди до сих пор верят в то, что китайские авто плохие. У меня товарищ на внедорожнике Changan ездит (модель не знаю, увы) уже несколько лет, и все у него отлично - проблем с машиной не было каких-то глобальных. Брал ее в салоне https://changan.avers979.com .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 11:03:08
Juli
Juli

Стремно покупать то, о чем никто не знает, тем более китайский автопром не отличается хорошим качеством. Вероятность, что попадется говно примерно 70-80%, мне кажется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 13:04:30
Живак
Живак

У всех машин есть слабые и сильные стороны, просто у китайских главное преимущество дешевизна, ну а качество сборки и деталей уже посредственное. Но опять же, как повезет. Я взял жене в прошлой году Черри, так она довольно резвая и выносливая. Только топливную аппаратуру пришлось сделать недавно на СТО bcs.avers-c.com.ua , поскольку бензина жрала много и долго переключалась. Но теперь все хорошо, будем эксплуатировать и дальше, так что если у вас денег впритык, то пробуйте, продать не долго потом.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,451
18+

Форум для женщин