женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Электровелосипед. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Электровелосипед.

Добавлено: 2017-06-13 09:01:22   Заголовок: Электровелосипед.
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Девочки, вот загорелась себе купить электровелосипед, как ВЫ считаете, хорошая штука, а что классно было бы, на работу ездила, на дачу, они у меня не далеко от дома, может у кого-то уже есть такая техника, подскажите пожалуйста, какой лучше для этих целей покупать, буду очень признательна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-13 09:30:59
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Молодец, ВЫ я вижу современная дама, идете в ногу со временем, а что электровелосипед классная штука, не нужно педали крутить, бензин заливать и едите куда нужно. Для поездки на не большие расстояния, мне кажется , лучше ни чего и не придумаешь! Вам советую покупать трехколесный, во первых они более устойчивые, у них проходимость лучше, больше все перевезти могу, для дачи то, что нужно. Что они из себя представляют, можете сами посмотреть тут. Я тоже думаю вот такой купить, муж уже одобрил покупку. Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,091
18+

Форум для женщин