женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автоподбор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автоподбор

Добавлено: 2020-05-24 08:18:46   Заголовок: Автоподбор
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Я раньше тоже был противником того, чтобы нести дополнительные затраты при покупке машины и поэтому никогда не обращался к экспертам, которые бы могли протестировать автомобиль. Но так было до тех пор, пока я не купил очередную машину с пробегом, которая при первичном осмотре была в отличном состоянии, а при ее эксплуатации начали всплывать различные нюансы. И я столько раз ее чинил, что потратил на это еще пол стоимости от автомобиля. Больше таких ошибок не допускаю. Если что, вот хорошая компания у которой есть профессиональный автоподбор, которая занимается осмотрами и ищет Вам отличное авто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-11 17:18:46
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать посмотреть на этом сайте пару машин. Может кто-то уже сотрудничал с ними? Что скажите? Читал отзывы в интернете об их работе, в целом всё неплохо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,146
18+

Форум для женщин