женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ароматизатор для машины. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Ароматизатор для машины.

Добавлено: 2020-05-09 15:48:10   Заголовок: Ароматизатор для машины.
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Задалась вопросом, как выбрать ароматизатор для машины. Выбор огромен, но не все ароматы мне подходят, а найти оптимальный пока не удалось. Может, кто подскажет по каким параметрам выбирать ароматизатор и где в Новосибирске можно найти их в большом ассортименте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 15:56:14
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Каких ароматизаторов сейчас в автомагазинах только не встретишь, я использовала одно время ароматные картонки, но они мешают обзору, к тому хватает их ненадолго минимум на месяц. Сейчас покупаю гелиевые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 16:23:53
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Гелиевые ароматизаторы прослужат дольше картонных, но освежают машину они только, когда в теплом состоянии, зимой гелиевые ароматизаторы бесполезны. Считаю, что ароматизаторы в машину нужно покупать с ненавязчивым запахом, нетоксичные, желательно твердые, к примеру, посмотрите вот такие от фирмы Eikosha

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 16:31:21
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Мне нравятся ароматизаторы естественных запахов использую поочередно мятный и запах кофее, оба не раздражают и не надоедают, приятно освежают салон машины.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин