женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ароматизатор воздуха для машины. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Ароматизатор воздуха для машины.

Добавлено: 2020-04-17 10:11:45   Заголовок: Ароматизатор воздуха для машины.
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Решила поинтересоваться по поводу выбора ароматизаторов для авто, кто каким пользуется и где покупаете? Хотелось бы найти оригинальные ароматизаторы, которые действительно способны создать в салоне приятный легкий запах. Новосибирск.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-17 10:20:13
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Мне нравиться, когда в машине присутствует запах кофе. Беру ароматизаторы только с этим ароматом. Продают их в сетчатых мешочках с заполненных зернами кофе с усилителем запаха.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-17 10:30:03
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
В Новосибирске купить ароматизаторы можно практически в любом магазине, есть дешевые и дорогие. Также как и духи, они отличаются стойкостью. Разных запахов много, лично я еще не определилась, какой именно мне нравится больше, пробовала несколько вариантов все они по своему интересны. Вот тут , например вы можете посмотреть ассортимент ароматизаторов для машины с запахом на лбой вкус

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-17 10:36:33
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
У меня машина новая, купила ее буквально несколько месяцев назад, ароматизаторами не пользуюсь, так как запах новой машины меня вполне устраивает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин