женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать с лобовым стеклом? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Что делать с лобовым стеклом?

Добавлено: 2020-03-11 10:57:09   Заголовок: Что делать с лобовым стеклом?
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Можно ли как-то заделать небольшую паутину на лобовом стекле? Не хочется сразу менять все стекло, это наверное дорого выйдет. Кто с таким сталкивался, подскажите что-нибудь? Я из Москвы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 11:00:26
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
В автосервисах делают все, что хочешь, и паутину заделывают, в том числе. Но все равно рано или поздно придется полностью менять стекло. Визуально все равно будут видны дефекты, как не заделывай.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 11:08:12
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Автостекла лучше покупать на официальных сайтах Таким образом можно купить товар хорошего качества, а не напороться на подделку. Есть сайты, где можно выбрать автостекло по Вин-коду. Я думаю, это очень удобный вариант. А что касается паутины, так лучше сразу все поменять и не мелочиться и не морочить голову.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 11:13:15
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Я вот тоже думаю, что мне со стеклом делать. Еще с прошлого года был удар, так до сих пор и езжу. Хорошо, что место не особо важное, но все равно надо будет этим заняться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин