женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Светодиодные лампы для авто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Светодиодные лампы для авто

Добавлено: 2020-02-11 15:04:01   Заголовок: Светодиодные лампы для авто
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Где можно приобрести светодиодные лампы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 00:17:32
Flena21

Регистрация: 17.01.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Мы не так давно тоже задавались этим вопрос. И в итоге остановились вот на этом интернет магазине в котором купили все сразу в комплекте (Комплекты ксенона). Нам их консультация и цена очень порадовала. Будем обращаться к ним еще так как у них продается не только свет. Так что и вам рекомендую заглянуть к ним. Вы там точно для себя что-то подберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 19:15:15
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
Я сама не так давно искала именно светодиодные линзы, потому что они стали более популярными, чем альтернативные ксеноновые линзы. В отличие от последних линз, светодиодные не выгорают со временем и выдают максимальную яркость света на протяжение долгих лет службы. Мне друг посоветовал интернет-магазин Optima Light они первые разработали и представили на рынке светодиодные модули. Если возникнут вопросы обращайтесь в службу поддержки, думаю Вам помогут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин