женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу заменить сервис Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Хочу заменить сервис

Добавлено: 2020-01-27 14:09:33   Заголовок: Хочу заменить сервис
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Девочки, делитесь контактами автосервисов в Киеве, где обслуживаетесь. Просто я не из самого Киева, из области (5 км от столицы). И ввиду отсутствия конкуренции, цены на нашем сто огого. Хочу поменять сервис, буду признательна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 14:12:27
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Если вы живете со стороны Киево-Святошинского района, то могу вам советовать автосервис на Окружной, в штате все специалисты толковые, у меня нареканий нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 14:19:20
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Посмотрите по карте, удобно ли вам добираться до Ленинградской площади. Если да, то можете попробовать пройти пройти техосмотр вашего авто в автосервисе «Автостейт» Удобно, что на сайте есть калькулятор цен, воспользовавшись которым, можно сориентироваться, какие предстоят расходы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 14:25:24
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Как хорошо, что я не вникаю в эти дела. Муж мне даже машину заправляет. Я больше года за рулем, и ни разу сама не заправляла машинку, представляете))).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 11:11:46
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Однозначно скажу вам, что искать автосервис под домом гиблое дело. Лучше ищите качество и доступность цены, а район тут вообще не важен. Я сейчас езжу через весь Киев в Бош Дизель Сервис и менять их не собираюсь. Много чего могут сделать по ремонту, подробнее с прайсом можете ознакомиться на их сайте и сразу записаться на диагностику, принимают даже по субботам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 11:00:52
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Хочу поделиться отличным автосервисом для грузовых машин, вот этим . Там мой муж ремонтирует свою фуру. Очень хорошо делают и качественно. Обращайтесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин