женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сделать машину круче Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Сделать машину круче

Добавлено: 2017-03-30 23:20:10   Заголовок: Сделать машину круче
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Задалась таким вопросом, у меня фары светят каким-то желтоватым цветом, хотя машина с виду до воли привлекательная. Видела, что у некоторых красивый голубоватый цвет светит с фар. Это от чего зависит, и возможно ли у себя как-то это сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 12:15:48
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Мода на оформление машин светодиодными лампами пришла вместе с использованием ДХО – дневных ходовых огней. И если они несут функциональную нагрузку по безопасности транспортного средства на дороге, то подсветка автомобиля выполняет эстетическую функцию. Современные диодные ленты и точечные светильники могут использоваться для декорирования салона и кузова. Наиболее часто внутри подсветку ставят в бардачок, подсвечивают пороги и низ кресел. В минивэнах и автобусах большой популярностью пользуется подсветка верхних консолей для ручной клади и декоративное оформление потолка. На кузове небольшие светодиоды на авто, ленты и точечные фонари ставят на подсветку номеров, под крылья и спойлеры. Особо красиво смотрится подсветка на дно и под колеса – машина словно парит, излучая мягкий свет, однако данный вид декора разрешен не везде и требует согласования с автомобильной инспекцией. Впрочем, в большинстве светодиодные лампы для автомобилей устанавливаются без специальных разрешений и не нуждаются в специализированном монтаже: оформить ими салон и кузов вы можете самостоятельно! Потребляют энергии такие элементы мало, так что выгодны вдвойне. К аккумулятору их запитать легко, ведь специальная фурнитура, которую вы тоже можете у нас купить, поможет быстро справиться с задачей. http://zazhigay.com.ua

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-02 13:31:55
Elizabet
Elizabet
Регистрация: 07.02.2016

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Задалась таким вопросом, у меня фары светят каким-то желтоватым цветом, хотя машина с виду до воли привлекательная. Видела, что у некоторых красивый голубоватый цвет светит с фар. Это от чего зависит, и возможно ли у себя как-то это сделать?


Это у тебя просто галогенные лампы стоят, можешь себе заменить на ксеноновые или светодиодные. Если хочешь себе красивый голубоватый цвет и чтоб встречные машины не слепить, то лучше всего брать лампы с температурой света 4800К , не больше , на счет светодиодных пока что не знаю, там свои особенности и нюансы, но я пока что их себе не ставила, меня устраивает то что есть. Еще некоторые стекла тонируют, из-за чего цвет освещения меняется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-05 23:44:58
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Если ты имеешь в виду освещение на дорогу, то у тебя галогенные лампы в фарах, а если желтым освещается подсветка внутри фары, то там наверное диодики желтые стоят, такой декор, ты можешь спокойно поменять на другой цвет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 03:02:13
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:

Это у тебя просто галогенные лампы стоят, можешь себе заменить на ксеноновые или светодиодные. Если хочешь себе красивый голубоватый цвет и чтоб встречные машины не слепить, то лучше всего брать лампы с температурой света 4800К , не больше , на счет светодиодных пока что не знаю, там свои особенности и нюансы, но я пока что их себе не ставила, меня устраивает то что есть. Еще некоторые стекла тонируют, из-за чего цвет освещения меняется.

Чтоб машины не слепить, тут уже не от температуры света зависит, а от оптики, которая будет стоять. Конечно если там будет штатная или рефлекторная на галоген, то и минус 4000 не поможет, все равно слепить будет. А тонировка это уже колхоз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 20:06:48
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
круче машину не только цветом фар делают. точнее - цвет фар в этом деле роляет в последнюю очередь. а вот самая неприметная часть, - резина, очень даже сильно повышает или понижает крутость авто. так что эти ребята помогут подобрать шины в Киеве, или где ещё тебе могло посчастливиться жить...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-12 00:45:05
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Когда Вы захотели себе более крутую машину, вы забыли про ее салон. Дело в том, что как бы Вы внешне ее не украшали, все равно внутри салона будет как-то неуютно и не комфортно. Поэтому предлагаю Вам, для начала купить в Ваш автомобиль велюровые коврики и уже потом заниматься внешним видом вашего железного коня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-14 10:23:18
Надя
Надя
Регистрация: 16.04.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Для меня крутость авто это когда ты добавляешь к ней функции которых раньше не было!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-17 02:26:40
Natally
Natally
Регистрация: 14.04.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:
Для меня крутость авто это когда ты добавляешь к ней функции которых раньше не было!!

Мой муж просто фанат больших машин, грузовики, фуры...
И постоянно старается их модифицировать, не давно установил новое
гидрооборудование , каждый день ходит улыбается и снова бежит к грузовику еще что то доделывать))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-17 02:28:20
Natally
Natally
Регистрация: 14.04.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Хотя мне больше джипы нравятсяусмешка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-17 02:30:28
Шура
Шура
Регистрация: 15.04.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Хотя мне больше джипы нравятсяусмешка

Мне тоже больше джипы нравятся, не давно сделала аэрографию, с тематикой стихий!!
Очень круто вышло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-18 23:28:16
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 07.04.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Для меня машина тем круче, когда она безопаснее. Поставила новую летнюю резину, в этот раз не стала экономить, взяла чуть дороже https://skladshin.com/products, зато с хорошим протектором, сцепка с дорогой просто великолепная. В первый же день, когда припарковалась возле спортзала, какие-то не нашинские мужики подходили, тыкали носком обуви в протектор и цокали языками. Думаю, о! Заценили большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-19 15:14:28
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Вы собираетесь ремонтировать машину, а упор капота у Вас уже имеется? Амортизаторы капота, вот ссылка упоркапота.рф - это автомобильный аксессуар, который помогает без особых усилий поднять крышку капота и зафиксировать её в открытом положении, чтобы осуществить необходимые ремонтные работы. Стандартный упор капота, то есть кочерга, считается устаревшим, и сейчас нет необходимости продолжать использовать его, так как существуют современные и удобные газовые упоры капота. Рекомендую Вам на представленном мною выше сайте, посмотреть варианты упоров для своей машины, ведь эта вещь очень удобная и должна быть в обиходе у каждого уважающего себя автомобилиста.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин