женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Виниловая внешность автомобиля Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Виниловая внешность автомобиля

Добавлено: 2016-11-24 16:39:37   Заголовок: Виниловая внешность автомобиля
Arta

Подруга недавно оклеила свою машину виниловой пленкой, делала стайлинг в Автопленке http://avtoplenka.ru/avtovinil/ , машина заметно преобразилась, даже и не скажешь что у нее обычный Хюндай, автомобиль будто сошел с кинокадра.
Посему у меня такой вопрос: как вы считаете, модно ли делать тюнинг автомобиля с помощью виниловой пленкой или самое лучшее что можно было придумать для авто сделали на заводе, не стоит никак изменять свою машину?
Я пока сомневаюсь, делать ли такое на своей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-23 13:44:42
marchukevichxg
marchukevichxg

Делать тюнинг или нет, это уже личное дело каждого владельца авто. Тут можно глянуть прикольную статью про тюнинг-аксессуары автомобилей КИА. Концерн специально выпускает множество заводских приспособлений, при помощи которых возможен тюнинг автомобиля (накладки на радиаторную решётку или капот; «кенгурятники» — защитные дуги для передней части; молдинги и накладки на дверные ручки; более продвинутую оптику; разного рода электронные устройства и т. п.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 23:15:08
yazychnitsa

Я бы так не "портила" бы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 23:21:15
gqq2
gqq2

Конечно вы вправе сами решать, что вам больше нравится, может вообще аэрографию уже давно хотите, так почему бы и нет, а сделать решили виниловое покрытие, так ради Бога, кто ж вам не разрешает то, могу к тому же вам еще и посоветовать очень хороший тюнинг - http://avto-tuning-plast.ru/ , делают все очень качественно, сама к ним обращалась, осталась очень довольна

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин