RSS RSS
Добавлено: 2018-12-26 12:29:31   Заголовок: Б/у форд
Rusuy
Rusuy
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Здравствуйте, форумчане. У меня такая проблема. Купил б/у форд, вроде и смотрел все, и проверял, но как обычно потом косяки полезли. Позвал друга, он немного разбирается в авто, и он сказал, что возможно повреждение клапанного механизма в ГРМ. Где можно было бы качественно отремонтировать машину в Москве? Подскажите, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 12:32:54
Antonella
Antonella
Регистрация: 16.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
А что именно Вам нужно сделать ? Может там мелочи которые можно самому сделать или обратиться к частному лицу, который все сделает дешевле чем в сервисе. У меня муж вот всегд сам разбирается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 12:36:47
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
О брат.. с Б/ушками всегда потом какой-то головняк вылазит. Нужно очень хорошо проверять перед покупкой. Может быть даже в какие-то фирмы обращаться, которые могут полностью прогнать авто или хотя-бы на СТО заехать к хорошим спецам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 12:51:27
Мария Вайс
Мария Вайс
Регистрация: 26.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 229 ( просмотреть )
Качественно отремонтировать лучше всего в специальных центрах технической помощи Форд. В данном случае вам как раз нужно обратится в такой специальный центр. Я вот обжигался уже услугами всяких псевдо автомастерских, так что теперь ни ногой в такие шарашки. В Москве можете, например, обратиться в этот сервис по ремонту машин Форд транзит . Сервис находится по адресу огородный проезд 22А

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 14:08:21
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Вот тут самый нормальный автосервис по ремонту фордов . Очень удобно, что у них же можно и любые запчасти найти, причём по вполне демократичным ценам, и сразу же отремонтироваться. Работаю там на совесть, делают действительно качественно и надёжно, рекомендую обращаться к ним.

Ответить | Цитировать