женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что проверить перед покупкой авто? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Что проверить перед покупкой авто?

Добавлено: 2018-12-06 16:29:49   Заголовок: Что проверить перед покупкой авто?
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Планирую купить свой первый автомобиль. Бюджета хватит на подержанный вариант. Планирую перед покупкой полностью его проверить: поедем на СТО и посмотрим с мастером что там внутри, а так же попрошу друга проверить поверхность на покраску (у него есть специальный прибор). Как еще можно обезопасить себя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 16:34:42
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Мой муж, когда покупал машину, по-моему еще просил продавца взять справку, что машина не находится в розыске, угоне, а так же что на нее не оформлен залог. Это важно, чтоб потом не возникли проблемы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 16:39:34
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Если авто в угоне или в розыске - вы не сможете ее переоформить в ГИБДД, у них в базе есть эта информация, поэтому заранее проверять нет смысла. Если этот факт всплывет - сделка просто не состоится и вы ничего не потеряете. А вот на залог я бы действительно проверила. Не обязательно куда-то ездить, можно это сделать прямо в Интернете:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 16:45:15
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Да, по базам данных нужно проверить, но помимо этого я бы еще взяла с собой друга, который разбирается в авто. Например, я знаю, что проверяют не была ли утоплена машина. Для этого нужно вытянуть полностью ремни безопасности. Если была утоплена - то у основания они будут сырыми и с неприятным запахом, возможно даже с плесенью, так как в свернутом виде они не могут высохнуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 23:28:35
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Поддержанное авто это не всегда плохой вариант, главное обращать внимание не только на внешний вид, а и на внутренности. Мы брали б.у машинку и заменили только приводной ремень , все остальное в порядке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 13:51:53
milanovich

Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
да бу не плохой вариантн

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин