женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Грузоперевозки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Грузоперевозки

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-02 12:49:38
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Смотря куда и откуда вы будете перевозить груз, есть компании, которые занимаются международными перевозками, есть те, которые могут помочь совершить квартирный переезд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 12:52:22
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Чтобы посоветовать подходящую компанию, нужно в первую очередь знать какого рода груз вы собираетесь перевозить, а также из какого города и куда вам нужно его доставить, например у нас в этой компании можно заказать грузоперевозки в Красноярске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 00:25:33
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Вот компания, которая занимается грузоперевозками различных видов . Мы, по работе, периодически заказываем там доставку негабаритных грузов в Питер. Цены там не высокие, доставляют в срок, мы довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-18 18:58:16
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
По специфике работы приходилось очень часто пользоваться услугами грузоперевозок. расценки нынче такие, что все это влетало в приличную копейку. Поэтому решились на кредит и купили в небольшой бортовой грузовик. я так понимаю, что мы не прогадали, потому что в течение 3-х лет у нас есть гарантия на обслуживание и ремонт, а еще возможность послегарантийного обслуживания и заказа оригинальных запчастей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 01:34:22
Лика

Регистрация: 17.11.2018
рекламщик?

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Вот хорошая компания по грузоперевозкам . Заказываем у них по работе перевозки товара. А я у них услуги автовоза заказывала, когда в длительную командировку поехала поездом, решила свою машину перевезти, что бы ездить на авто по городу. Цены на услуги там не высокие, доставки своевременные, без проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 19:16:09
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
А может быть лучше вообще в обратитесь? На сколько я знаю, то по тарифам довольно неплохая компания, да и давно на рынке перевозок, почитайте на сайте в общем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 16:11:59
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
В нашем мире вроде всё есть в инете и казалось бы - просто возьми, да прочитай в гугле как что-то сделать, но нет, приходится постоянно спрашивать у знакомых и так далее, потому что, то отзывы купленные, то поисковик вообще не понимает какие именно грузы мне нужно перевезти и советует что-то непонятное. Ну ничего, мои знакомые мне помогли выбрать компанию для перевозки строительного оборудования. Я думал, что придется заказывать фуры, но всё таки повезло найти именно не такие уж и большие машины для перевозки грузов.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин