женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Запчасти Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Запчасти

Добавлено: 2018-09-15 20:09:52   Заголовок: Запчасти
Vicktoryshka
Vicktoryshka

Где Вы покупает запчасти для машины?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 17:10:23   Заголовок: Запчасти
ViktoriaBuzina

Год назад мой муж купил мне машину. И сразу же показал недорогой магазин резинотехнических изделий "Арти". Он занятой человек и сразу сказал что у него не будет времени заниматься ремонтом моей машины. Так что все сама. Недавно кстати брала у них резиновые кольца https://arti.com.ua/ru/kol-ca.html . У них квалифицированные специалисты, всегда помогут и подскажут что лучше. Цены хорошие и есть доставка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 00:14:51
Olex
Olex

Цитата:
Где Вы покупает запчасти для машины?

на базар езжу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 01:42:32
Mikki
Mikki

Да где прийдеться. Обычного муж где-то берет. Ищем в интернете, где подешевле. Сейчас такой кризис, а машина начала ломаться. Короче говоря, полный ужас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 08:38:42
Nerinna

Когда как. Смотря что.
Всякие виджеты, прибамбасы, штучки - по интернету нахожу.
Есть такие сайты, с купонами, знаете??
там можно нехилую скидку найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 13:02:23
Lovetta
Lovetta

Ребята дайте совет какие зимние шины лучшего всего для севера нашей страны. Что посоветуете взять и желательно не дорогое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 15:44:05
Bot2
Bot2

Цитата:
Ребята дайте совет какие зимние шины лучшего всего для севера нашей страны. Что посоветуете взять и желательно не дорогое?

Ну немного странный вопрос поскольку, у нас климат зимой практически одинаковый, поэтому особой вариации в покупке зимних шин нет, разве что вы где-то на юге живете, где снег не очень часто выпадает, вот там можете взять европейский тип зимних шин. Это такая лайт версия зимних шин с не очень агрессивным, как для нашей зимы, протектором. Ну вот они для дождя, это да. Но если навалит много снега, то они могут вас разочаровать и не выручит.
Для большинства территории Украины идеальным вариантом являются фрикционные шины:
ИзображениеИзображение

Их еще их липучками называют. Секрет этих шин в большем количестве ламелей, которые и типа "липнут" к дороге, обеспечивая хорошее сцепление с дорогой. У меня вот шины Davanti Wintoura.Совсем не дорогие и достаточно практичные. Добротная модель, не шумная, резина качественная. Если денег у вас не особо, то можно брать и не переживать что качество как-то существенно пострадает. Да и вообще у Davanti https://infoshina.com.ua/uk/shiny/davanti достаточно хороший выбор зимних шин.
ИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 19:35:07
Lovetta
Lovetta

Цитата:

Ну немного странный вопрос поскольку, у нас климат зимой практически одинаковый, поэтому особой вариации в покупке зимних шин нет, разве что вы где-то на юге живете, где снег не очень часто выпадает, вот там можете взять европейский тип зимних шин. Это такая лайт версия зимних шин с не очень агрессивным, как для нашей зимы, протектором. Ну вот они для дождя, это да. Но если навалит много снега, то они могут вас разочаровать и не выручит.
Для большинства территории Украины идеальным вариантом являются фрикционные шины:

Спасибо, чуть не взяла европейские шины, так как они были дешевле. Теперь буду вашу липучку брать и не переживать на дороге. У меня просто первая зима за рулем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-20 23:03:03   Заголовок: запчасти для Опель
drive26
drive26

В Ставрополе запчасти на автомобили Опель можно купить в магазине https://drive26.ru/kupit-zapchasti-Opel-stavropol

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 14:04:15
Irina32

а что у вас за марка автомобиля?
я вообще на Киа тут https://www.borgavto.ru/zapchasti-na-kia-ceed/ уже не первый раз беру запчасти
никаких проблем пока не возникало, качеством доволен, при этом, у ребят реально большой выбор, что тоже радует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 16:01:12
Visiai
Visiai

В новой машине ярко-красного цвета даже чехлы на сиденьях – яркие и красные. А вот коврики кто-то положил резиновые и чёрные, как в каком-нибудь ЗИЛе. Ситуация исправляется просто благодаря http://ty3.ru/shop/kovrik/ где я заказал в тон кузову и салону красные же коврики на пол вперёд и назад. Вот теперь в моей машине гармония.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,758
18+

Форум для женщин