женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Транспорт Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Транспорт

Добавлено: 2018-09-06 13:53:17   Заголовок: Транспорт
Таин

забанен за рекламу?

Посоветуйте хороший транспортный сервис в Московской области?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 18:49:49
Vlada32

А почему вы не ездите на электричках? Это ж гораздо удобнее и быстрее, чем на маршрутках? Хотя я раньше тоже ездила только автобусом или маршруткой. А когда начала систематически опаздывать на работу, то поняла, что пора что-то с этим делать. Либо выходить пораньше, либо попробовать добираться на электричках. Хотя этот вид транспорта я никогда раньше не рассматривала. Но решив попробовать, начала искать расписание. Нашла вот этот сайт https://ezdy.ru. Как оказалось электрички ездят очень часто. Проехав так пару раз, я поняла, что к маршруткам больше не вернусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 23:15:46
yana88

Оформляла полис осаго онлайн в Тинькофф банке https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/osago-product/, на сайте. Вся процедура, с проверкой документов заняла 30 минут. Очень все быстро, удобно и понятно, спасибо за отличный сервис!
Полис сразу же пришел на почту и в личный кабинет, по базе РСА-проверила, действует.
До этого обращалась в другие страховые компании, и везде были проблемы. Прописка Москва, а проживание и регистрация транспортного средства Петербург. Ходила лично в страховые и пыталась купить онлайн, везде, что то не подходило, или город или мощность 94л. сил. Мучилась так 4 рабочих дня, пока не зашла на сайт Тинькофф.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,645
18+

Форум для женщин