женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / шины и диски Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

шины и диски

Добавлено: 2018-09-06 12:55:13   Заголовок: шины и диски
Милослава
Милослава

девочки, у мужа день рождение скоро, решила сделать подарок купить ему диски и шины на машину. Ка думаете, хороший подарок будет? Он болеет машиной, прям пылинки сдувает. За одно подскажите где можно посмотреть, а то я в этом не соображаю, кум будет помогать выбирать))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-06 14:15:33
Марина
Марина

Думаю подарок хороший, тем более если как вы говорите он болеет ею. Главное с размером не прогадайте, да, и правильно что не сами выбирать будете, все таки надо чтоб и знающий человек помог. Мы берем шины и диски в этом интернет магазине https://rezina.ua там всегда есть из чего выбрать. Всегда практически все есть в наличии, в общем магазин хороший, и по ценам тоже нормально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 23:06:39
Tatar
Tatar

Вопрос у меня интересный. На зиму для паркетника нужно шины взять, но такие чтобы были очень крепкие, потому что люблю зимой по снежку погонять и по льду. Одни шины уже убил проколами. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 15:52:58
Elena1989

Добрый день! Отличный магазин авто товаров "Ad-oil Expert oil!"! Мой муж постоянно здесь заказывает и всегда доволен и обслуживанием, и ценами, и качеством товара. А главное - что все оригинальное. Здесь вы сможете купить автомобильные шины с доставкой!

—————————————————————————
Elena1989
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 00:42:04
Ritamin
Ritamin

Цитата:
]Здесь вы сможете купить автомобильные шины с доставкой!

Смысл покупать шины с доставкой, если их нужно сразу на шиномотнтаже устаналивать и не домой носить. Я честно говоря этого не понимаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 01:55:34
Lovetta
Lovetta

Цитата:
Думаю подарок хороший, тем более если как вы говорите он болеет ею. Главное с размером не прогадайте, да, и правильно что не сами выбирать будете, все таки надо чтоб и знающий человек помог.

Как можно с размером вообще прогадать. Посмотрел на шины которые уже стоят - такие купил и себе. Какая-то очень странная логика если честно, мне её трудно понять. Не обижайтесь только )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 02:49:54
Deffo
Deffo

Цитата:
Вопрос у меня интересный. На зиму для паркетника нужно шины взять, но такие чтобы были очень крепкие, потому что люблю зимой по снежку погонять и по льду. Одни шины уже убил проколами. Что посоветуете?

Раз вы уже зимой одни шины убили, то тут нужно не только на характеристики зимних шин внимание обращать, но еще и на прочность шин. Прочность шины зависит от качества составляющих шины.В первую очередь это каркас шины и брекер. Каркас это скелет шины, от его качества зависит надежность шины и ее эксплуатационный срок. С хорошим каркасом шину не так уже и легко убить. Брекер это, грубо говоря, прокладка между протектором и каркасом. Брекер защищает шину от повреждения и ударов, которые часто возникают во время езды.

Я сам катаюсь на Gislaved Euro Frost 6, тут они есть https://infoshina.com.ua/uk/shiny/r18 Каркас сделан из металлического корда, хотя обычно для легковых авто используют или текстильный или полимерный код. Так же тут армированная боковина, он придает автомобилю стойкости, ну и боковых порозеров у вас будет меньше или вообще не будет улыбка По зимним характеристикам шин ничего плохого сказать не могу. На снегу и когда слякоть шина себе отлично зарекомендовала, с ней никаких проблем даже в снегопад не было. Вообщем я очень доволен.

ИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 10:25:52
Tatar
Tatar

Цитата:

Раз вы уже зимой одни шины убили, то тут нужно не только на характеристики зимних шин внимание обращать, но еще и на прочность шин. Прочность шины зависит от качества составляющих шины.В первую очередь это каркас шины и брекер. Каркас это скелет шины, от его качества зависит надежность шины и ее эксплуатационный срок. С хорошим каркасом шину не так уже и легко убить. Брекер это, грубо говоря, прокладка между протектором и каркасом. Брекер защищает шину от повреждения и ударов, которые часто возникают во время езды.

Ну вот всё правильно сказали и дельный совет дали, а о протекторе не слова. С плохи протектором зимой даже шины с хорошим брекером будет просто бесполезна. Буду смотреть на вашину шину, может возьму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 14:29:41
Tundra
Tundra

Уже пора зимнюю резину покупать, я считаю. Потому что позже будет большой ажиотаж и не факт, что получится купить по хорошей цене. Как правило сначала все разбирают оптимальные по соотношению цена-качество и потом остаются только дорогие комплекты резины. На свою красотку сейчас смотрю шины на сайте https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/season-zimova_shina/ - хороший сервис с приветливым персоналом и гарантиями на шины. Они даже бесплатную замену или ремонт шины предоставляют, если какое то повреждение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 18:47:16
viktor1982

Для своей сестры заказал датчики давления шин Hyunday Tucson 52933-C1100 в http://www.infodiski.info/datchiki-davleniya-shin-hyunday-tucson-52933-c1100/ Цена оказалась существенно ниже, чем на авторынке!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 17:21:35
Kazanova
Kazanova

На самом деле не так и сложно выбирать шины, я уже как-то привык, а когда
появляются сложности, то как правило в интернете смотрю какие сейчас шины
более надежные. Так к примеру, было последний раз, когда я выбирал резину на
зиму, как раз вот тут http://www.obzorreziny.ru/zimnyaya-rezina нашел не плохую
подборку, по этому и вам рекомендую, очень нравится.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,191
18+

Форум для женщин