RSS RSS
Добавлено: 2018-08-28 21:10:03   Заголовок: Выбор авто в рамках 500-800к рублей
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Кто лучше в этой ценовой категории, какое авто у вас сейчас? Выбираю между Шкодой Рапид, Вестой и Солярисом, что можете посоветовать по этим трем моделям, если провести сравнение?
Это будет первый автомобиль, в "автокухне" пока не очень разбираюсь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 23:36:35
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
У нас Рапид, всем устраивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 23:48:03
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Кто лучше в этой ценовой категории, какое авто у вас сейчас? Выбираю между Шкодой Рапид, Вестой и Солярисом, что можете посоветовать по этим трем моделям, если провести сравнение?
Это будет первый автомобиль, в "автокухне" пока не очень разбираюсь


На ютубе не пробовали обзоры смотреть? Все три вами упомянутые автомобиля разные и при покупке нужно уточнить много индивидуальных факторов, от климата где вы проживаете до сроков продажи автомобиля (потеря стоимости и все связанные с этим вопросы). Ищите специализированные сайты по каждому автомобилю наподобие по Весте и читайте про каждый, можно на Дроме про каждый почитать отзывы владельцев, хотя там практически всегда 50/50 и что не устраивает одного, то устраивает другого. Едьте в салон и делайте тест-драйв как минимум, только на обзорах будет тяжело понять что больше нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 16:25:03
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
я вот не знаю, мне такие вообще не нравятся машины. лучше уж на общественном транспорте ездить. моя вот мечта - БМВ 3 серии https://bmw3blog.ru/bmw-3-серии/. это вот знаете, называется "не БМВ - так других не надо"))) я уже и тест-драйв не раз делал, обкатывал. у знакомого просто такая, так что время от времени наслаждаюсь за рулём. но пока себе такую не купил, то это прям серпом по...)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-24 15:45:57
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
У нас пассат ( https://vw-primjera.ru/models/passat/ ) , такая машинка была у моих родителей и я всегда хотела именно ее. Сейчас она конечно видоизменилась и стала намного удобнее и быстрее , но когда с мужем решали что купить остановились на пассате

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-09 12:37:38
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
мне нравится например рено логан, она как раз стоит в этом районе)) Мы с мужем такую будем брать))

Ответить | Цитировать