женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте такси Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Посоветуйте такси

Добавлено: 2018-08-03 11:02:59   Заголовок: Посоветуйте такси
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Буду пару дней в Воскресенске, город знаю плохо, а мне много мест нужно будет объехать. Посоветуйте службу такси с выгодными тарифами и с хорошими автомобилями в этом городе. Может у каких-то служб такси есть специальные предложения или акции, подскажите, кто знает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 20:21:05
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Воспользуйтесь услугами Яндекс такси, на сколько я знаю, оно есть почти в каждом городе. Правда, не от одного слышала, что у них часто встречаются не совсем опытные водители, но в прочем, это как повезет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 21:13:35
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Вообще, служб такси в этом городе достаточно много, вот, к примеру, здесь можно посмотреть телефоны такси в Воскресенске Загляните, почитайте, какие услуги они оказывают, изучите специальные предложения, возможно вы захотите воспользоваться их услугами, или еще можете в интернете посмотреть какие службы такси есть в Воскресенске, только не забудьте отзывы почитать, прежде чем принимать решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 21:20:56
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Стоянка такси обычно есть у каждого супермаркета, не проще ли вам будет просто там взять такси и объехать все, что вам нужно. Я думаю, по цене у вас недорого получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 14:27:29
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Что касается такси, то вот есть очень хорошая служба в Москве . Я практически на всех такси города ездила, больше всего устраивает именно это в плане цены и качества.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин