женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Перевозка больных Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Перевозка больных

Добавлено: 2018-07-14 14:02:44   Заголовок: Перевозка больных
Rom

Перевозка больных http://www.solominka.net/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 06:25:30
Оленька
Оленька

да, нужная услуга, согласна, когда нужно будет, не знаешь куда обратиться !
Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, не знала, что и делать, хорошо друзья подсказали, вот теперь я Вам расскажу!
А все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного. У нас в городе уже есть служба, которая помогает в таком вопросе. Я к ним обращалась, что-бы бабушку домой привезти, молодцы, даже домой помогли ее поднять. Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/,там есть все и цена на услугу и география перевозки ! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 00:58:43
снежок

У меня мама заболела в селе и требовалась перевозка. Местную больницу закрыли на карантин и новых пациентов не принимали. Срочно нужна была доставка больного в соседний город или село. У знакомых ни у кого не было машины или были заняты, долго искала различные варианты по перевозке больного. Наткнулась на сайт по запросу перевозка больного и нашла очень хорошие предложения. Сервис работает по всей Украине, можно спокойно заказать и довезут с удобством в нудное место. Больше всего, понравилось, что это не обычная машина, а переоборудованная под больничную и в случае чего, сразу окажут первую помощь.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,45
18+

Форум для женщин