RSS RSS
Добавлено: 2018-07-11 12:41:37   Заголовок: Автосервис
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Вчера домой еле доехала на своей BMW. Вроде и машина, недешёвая, но всё равно поломалась, что-то с коробкой передач. Скажите, где можно произвести диагностику, и ремонт автоматической коробки передач?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 23:50:55
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Ремонт авто, дело к которому нужно подойти с умом, а то сейчас переплатить за такой ремонт, при котором тебе толком ничего не починят - очень просто, а потом езди по другим мастерским и плати по второму разу. Поэтому, всем кто столкнулся с проблемой связанной с АКПП или нуждается в ее диагностике, рекомендую "АКПП Мастер" - ремонт Пауэр Шифт в Москве Там ребята просто профи по ремонту коробок! Могут сделать и продиагностировать все. К примеру, после ремонта автомат коробки на Hyundai Elantra, я даже удивилась итоговой цене на ремонт, так как рассчитывала сумму значительно выше. Уже была эта же поломка и она стоила на другой станции значительно дороже. Поэтому, теперь если что с коробкой у меня или у мужа, обслуживаемся у них и только у них! Делают быстро все, качеством их работ довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:56:36
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
то что машина дорогая не убеспечивает ее от поломок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:57:17
Валентин Кузя
Валентин Кузя
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 89 ( просмотреть )
У меня машина относительно не давно всего два года, так что у меня особо опыта в выборе сервисов нет, я была только однажды в автосервисе и то по совету друга. Он посоветовал мне автосервис АТЛ в котором он ремонтируется и делает обслуживание личного и рабочего авто. По этому я не волновалась из за качества ведь знаю его дотошное отношение к автомобилю, и была уверена что все сделают так как надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 04:27:21
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
А в каком сервисе можно прямоток установить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 04:31:22
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Чтобы увеличить мощность двигателя в автомастерской Катализатор 24 мне посоветовали установить прямоток. Прямоточный глушитель отличается от стандартного тем, что у него нет перегородок внутри корпуса, а газы выходят абсолютно свободно. После его установки звук у автомобиля получился низкочастотный и объемный, одно удовольствие. Также, за счет прямотока увеличился диаметр трубы, за счет чего газы стали выводиться быстрее, и внешне смотрится более стильно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 12:51:42
Hysteria
Hysteria
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Нужно немного уменьшить пробег на нашей BMW - в каком сервисе могут помочь? Муж хочет попробовать самостоятельно, но я категорически против

—————————————————————————
Мы слишком много работаем, жертвуя при этом чем-то важным.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 13:03:20
Anife
Anife
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Если нет опыта в этом вопросе и соответствующего оборудования, то можно наделать беды, так что правильно поступаете, что не пускаете мужа. Советую обратиться в этот технический центр https://одометр.рф там есть опытные люди и профессиональное дилерское оборудование для выполнения такой работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-22 20:13:37
Alex211

Регистрация: 22.04.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Привет, где можно запчасти и тех. жидкости купить в Киеве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 01:30:23
Инна Сергова

Регистрация: 22.04.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Здравствуйте! Не мог купить антифриз G 11, мне рекомендовали заливать именно этот в Опель. Нашел и в Киеве хороший автосервис, где мне продали антифриз и сразу сделали замену. За несколько часов все качественно сделали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 02:19:38
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Известная международная компания Centr Turbin уже более 16 лет занимается ремонтом турбин разной сложности, продажей высококачественных импортных автомобильных турбокомпрессоров по демократичным ценам, а также оптовой продажей ремкомплектов для данных узлов.
Centr Turbin предлагает вам купить турбину в Украине у официального представителя широко известных во всем мире брендов-изготовителей автотурбин.
Обратите ваше внимание на то, что компания Centr Turbin работает исключительно с известными и проверенными предприятиями, успешно зарекомендовавшими себя на современном рынке автомобильных запчастей и комплектующих.

Ответить | Цитировать