женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Купить детское автокресло Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Купить детское автокресло

Добавлено: 2018-06-05 07:28:29   Заголовок: Купить детское автокресло
Polika
Polika

У нас сломалось детское автокресло. Теперь нужно купить новое и комфортное. Подскажите, где я могу купить такое кресло, качественное и по нормальной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 07:37:25
Dragana
Dragana

Кстати, детские автокресла ломаются частенько и не от того, что ребёнок крутится, а из-за того, что мы сами плохо выбираем автокресла, по качеству. Мы вот сейчас думаем купить детское кресло тут https://bit.ly/2sHh02f Посмотрите. Для ребёнка главное, чтобы кресло было комфортным и езда в нём безопасной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 07:40:56
Ahnes
Ahnes

Поищите автокресла детские в специализированных интернет-магазинах в сети. Там выбрать уж есть из чего и по качеству и по цене, а так же и производителя подберёте, понравившегося.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 07:44:10
Dusanа
Dusanа

Мы с мужем покупали детское автокресло в обычном автосалоне. А вот наш сосед, своим детям, брал на Авито б/ушные кресла, неплохие и в достойном ещё состоянии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 16:36:23
Tundra
Tundra

Б/у брать не рискнула, потому что у всего есть срок годности, даже у автокресла. Со временем ремни начинают слабо держать, крепления тоже не плотно прилегают. Зачем это надо? Все-таки о защите ребенка говорим. Я покупала новое, но с возрастной группой от нуля до 13 кг, как раз до того возраста, пока сможет самостоятельно сидеть в автомобиле и пристегиваться обычным ремнем безопасности. На сайте https://allo.ua/detskie-avtokresla/gruppa_avtokresla-0_0_13_kg/ отличный выбор автокресел для такой группы возраста, можно подобрать со съемными чехлами, с разными регулировками наклона, сидения и тд. В общем если сами не знаете на что обращать внимание, то лучше связаться с оператором, который знает о них все и подскажет какой лучше для вас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 17:36:25
Михелина
Михелина

А сколько вашему ребенку лет? Мы вот второе кресло уже берем фирмы Maxi-Cosi, на первом до 4 лет ездили, а теперь взяли с 4 и до 12 лет, у нас модель Rodi SPS, я в целом ей довольна.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,209
18+

Форум для женщин