женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как скрыть данные своего компьютера? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Как скрыть данные своего компьютера?

Добавлено: 2020-01-16 08:25:01   Заголовок: Как скрыть данные своего компьютера?
ЛюсиBB
ЛюсиBB

Всем привет. Кто разбирается во всей этой компьютерной теме, подскажите, возможно ли как то обойти блокировку на некоторых сайтах, и возможно ли как то скрыть данные своего компьютера, то есть анонимно посещать какие то интернет ресурсы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 08:33:14
Роксолана
Роксолана

Для обхода блокировку можно использовать другие ай пи адреса. Установите себе приложение в браузере hola, и сможете заходить с любой страны.Лично я так всегда решаю данный вопрос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 14:49:19
Катюша
Катюша

Хола слишком тормозит. Да, там выбор стран огромный, но мне не нравится как работает это приложение. Некоторые сайты у меня очень долго грузятся, да и вообще, сам интернет, из за таких вот приложений, начинает работать медленнее. Мой вам совет, купить лучше себе анонимное прокси, и горя знать не будете. Вот к примеру https://nosok.org/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 14:56:18
Евгения
Евгения

А я скачала себе в браузер приложение Browsek? пользуюсь им уже несколько лет, меня вполне устраивает, ничего не тормозит. Правда выбор стран в бесплатном доступе мизерный, 4 страны всего лишь, но мне хватает. Если кому то надо больше, можно купить доступ к остальным странам.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин