женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сайт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Сайт

RSS RSS
Добавлено: 2019-12-08 15:30:03
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Мне бы оригинальный сайт, не хочу работать с шаблонами. Это не очень хорошо для конкуренции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 17:38:33
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Конечно, создание с нуля имеет ряд преимуществ. Тем более, когда речь идет о таком популярном направлении, как разработка сайта салона красоты. Я по этому же вопросу обращалась в агентство Везом. Вдаваться в подробности не буду, просто скажу, что в результате я получила оригинальный, цепляющий дизайн с очень удобным интерфейсом. Сам сайт работает без каких-либо сбоев, т.е. и с техническом стороной здесь справились великолепно. Обошлись мне их услуги дешевле, чем я думала, поэтому на оставшуюся сумму я еще и продвижение у них заказала. Сейчас недостатка в клиентах нет, запись идет на несколько месяцев вперед.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-03 17:04:50
Agalen
Agalen
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Да такой сайт на вордпресс можно за пару часов склепать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-03 20:02:15
Arith
Arith
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Цитата:
Да такой сайт на вордпресс можно за пару часов склепать
А дело в том, что обычный блог может на вордпрес почти любой человек создать, не зависимо от навыков и он получится вполне сносно. А вот сайт, тем более много страничный уже сложнее. Тогда уж, если есть возможность, лучше заказать разработку web сайта , потому что бесплатные редакторы не позволяют реализовать некоторые задумки.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин