женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Яндекс Браузер, подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Яндекс Браузер, подскажите

Добавлено: 2018-08-28 20:59:05   Заголовок: Яндекс Браузер, подскажите
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Не могу скачать Я.Браузер с официального сайта Яндекса, почему так происходит? Музыку, фильмы и прочее скачиваю нормально, скорость интернета 80 мбит/сек

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 23:37:08
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Скиньте ссылку на сайт, с которого скачиваете. Может он неофициальный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 23:47:32
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Не могу скачать Я.Браузер с официального сайта Яндекса, почему так происходит? Музыку, фильмы и прочее скачиваю нормально, скорость интернета 80 мбит/сек

Что значит не могу? Останавливается скачивание в конце, не начинается вообще, не открывается файл? Подробнее напишите, т.к. по такому описанию тяжело что-то адекватное советовать, возможно там с роутером проблемы, возможно с сайтом на который заходите. Попробуйте скачать отсюда , если не получится, то у вас проблемы с роутером и нужно вызывать мастера. Музыку, фильмы и прочее скачиваете откуда, если не секрет? Торренты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 10:39:16
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
Не могу скачать Я.Браузер с официального сайта Яндекса, почему так происходит? Музыку, фильмы и прочее скачиваю нормально, скорость интернета 80 мбит/сек


Так, может быть, сам Боженька дает вам знак, что не стоит скачивать данное недоразумение? Я бы на вашем месте не игнорировал бы знаки свыше и выбрал бы любимый всеми браузер мазила. Скачать бесплатно для windows его можно перейдя по данному адресу firefox-downloads, скорость закачки будет на соответствующем уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 13:38:51
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую. Мне лично требовался специальный браузер, так называемый антидетект. Антидетект-браузеры – программы, которые подменяют отпечатки браузера, уникализируют работу в интернете и позволяют работать одновременно с множеством рекламных или социальных аккаунтов. Это крайне удобная штука и только сейчас у вас есть возможность скачать его бесплатно Антидетект браузер на данном ресурсе в открытом доступе, так что при необходимости пользуйтесь такой возможностью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин