женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу провести интернет на дачу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Хочу провести интернет на дачу

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-19 09:35:40
Ketty
Ketty
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
вы знаете в частный сектор провести интернет довольно дорого, считаю что лучшим и менее затратным вариантом для вас будет купить 4G/3G модем (можно даже с антенной Wi-Fi). есть разные пакеты... посмотрите у разных операторов и выберите оптимальный для вас.
удачиподмигивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 05:01:49
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Живу недалеко от Самары и соответственно дом у меня загородный в Самаре. Эта отличная компания провела мне интернет в деревню. Также они проводили интернет на дачу моему другу как раз в этом районе. Могу сказать, что интернет работает хорошо, разницей с городом я не заметил. После подключения интернета мы даже там стали больше времени проводить, практически все выходные на даче находимся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-09 18:41:48
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Мы вот с этой фирмой договор заключили - . Скорость, с которой они предоставляют интернет полностью устраивает. Вообще никаких претензии нет. По срокам тоже очень оперативно все организовали. В общем работают реально для людей и действительно ценят своих клиентов. Поэтому если вопрос еще актуален, смело обращайтесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-18 22:14:38
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Послушаю тоже нужен интернет на дачу в Подмосковье

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-18 23:56:15
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
Да сейчас даже интернет в деревню без проблем можно провести, было бы желание. Это и стоит недорого, скорость высокая и установка без телефона. Еще с таким подключенным интернетом можно и массу телеканалов смотреть и любимые фильмы в отличном качестве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 17:32:22
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Поинтересуйтесь у соседей каким интернетом они пользуются и почитайте отзывы. если вам нужен интернет-провайдер в Москве и Подмосковье, то советую обратиться в компанию «Всем Wi-Fi» . В своей работе они используют только современное оборудование, а также передовые технологии подключения. Все услуги по подключению и настройке работы сети выполняют квалифицированные мастера.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,311
18+

Форум для женщин