женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Слабый интернет. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Слабый интернет.

RSS RSS
Добавлено: 2020-04-23 17:29:50
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
В нашей семье интернет нужен всем. Детям часто почитать литературу, супруге посмотреть материалы на тему цветоводства. Я тоже люблю поиграть в компьютерные игры, что требовало подключение к провайдеру МГТС. Мне о нем рассказал приятель. С тарифными планами познакомился на сайте . Определился с тарифом “Интернет 1000 с ТВ”, который включает в стоимость аренду ТВ-приставки, что удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 21:54:59
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
У меня была тоже не давно проблема с скоростью интернета. оказалось роутер был плохого качества и не тянул. Вызвала от провайдера мастеров и они проверяли дома какая скорость, тариф и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-14 12:39:00
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
А у вас есть собственный сервер? Думаю, вам стоит задумать об его обновлении. Мы кстати все сетевое оборудование заказывали тут у них есть абсолютно все начиная от шкафов и заканчивая оптическим оборудованием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 16:04:48
ignateva
ignateva
Регистрация: 19.05.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Вам надо поменять провайдера или у старого приобрести другой тарифный план

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 16:41:07
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
А у меня интернет в Можайске теперь просто супер, так довольна что обратилась в компанию Безлимитдом и провела интернет. С подругами в вайбере и скайпу без проблем общаюсь, а многие из них живут не в нашей стране. Муж в игрушки на компе играет, тоже вполне доволен. А что - скорость интернета отличная, а трафик безлимит!

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин