RSS RSS
Добавлено: 2017-10-16 23:08:03   Заголовок: Проблема с компом
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Сегодня с утра запустила свой компьютер, запустилась операционная система и он намертво завис. Я нажала на резет и снова повторила и он снова завис , когда загрузилась операционная система. Что это может быть. К кому с такой проблемой можно обратиться в Оренбурге?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 23:30:27
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Может Вы во время прошлой сессии что-то важное случайно удалили? Попробуйте переустановить систему. Возможно это поможет, если нет то несите системник в ремонт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 23:38:27
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Возможно есть проблема с перегревом системы. Вызовите специалиста этого сервисного центра , пускай на месте посмотрит в чем проблема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-22 01:05:38
svetochka.maksi

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Если не можете делать откат системы самостоятельно, лучше скорее бегите в сервис.

—————————————————————————
Каждый день - шанс узнать что-то новое и сделать нечто полезное!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-20 16:54:50
Alenka
Alenka
Регистрация: 20.11.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Анютка.
Как у вас дела? Решили проблему? Просто у меня сейчас что-то похожее. Я честно говоря думала, что это вирус. Потом решила винду переустановить. Племянник помогал в этом. Вопрос не решился. Вот сейчас решила позвонить в и проконсультироваться. Может это проблема с жестким диском и требуется ремонт hdd. Вот и не знаю, что мне теперь делать? На жестком, столько у меня нужной и важной информации. А если я отнесу на ремонт жесткий смогут ли спасти мою инфу? Может попробовать самостоятельно отремонтировать. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-25 23:39:21
Zyneng
Zyneng
Регистрация: 20.09.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Если компьютер старенький, советую присмотреть более новую модель. Я брал себе компьютер на деньги которые получил в в займ. Через месяц покасил кредит, а комп остался мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-28 19:02:32
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Я знаю, что такие проблемы часто возникают даже и при обычном нормальном использовании, мне говорили мастера на сайте что это может быть из-за жесткого диска, самостоятельно исправить не выйдет.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-01 10:59:50
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Цитата:
Сегодня с утра запустила свой компьютер, запустилась операционная система и он намертво завис. Я нажала на резет и снова повторила и он снова завис , когда загрузилась операционная система. Что это может быть.

У меня компьютеру уже 5 лет, тоже начал тормозить, понесла к мастеру, тот посоветовал уже заменить его. Решила, чтобы старый не пылился сдать его в скупку так ребята приехали в течение дня и забрали его, а еще и определенную сумму за него выручила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 13:18:18
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Сегодня с утра запустила свой компьютер, запустилась операционная система и он намертво завис. Я нажала на резет и снова повторила и он снова завис , когда загрузилась операционная система. Что это может быть. К кому с такой проблемой можно обратиться в Оренбурге?

У меня когда ноут зависает, то ничего и не сделаешь, даже аккумулятор не вытащить, ведь он встроенный где то внутри.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-09 20:37:55
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
У меня вообще проблема с аккумулятором на ноуте. Заряда хватает на 5 минут, да и вздулась немного. Сейчас в раздумиях, может что-то из таких взять, пока цены не поднялись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 11:57:27
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Я думаю, что действительно вам нужно искать сервис, нести туда компьютер, и пусть проверят, в чём проблема.У меня тоже были проблемы, искала сервис. У меня Macbook, нашла сертифицированный, действительно хороший центр , где посмотрели всё, провели диагностику, сказали в чём проблема. А была проблема с матрицей. Всё заменили, сейчас работает у меня ноутбук хорошо! Ребята действительно работают на совесть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-14 18:37:13
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Проблем с компьютером может быть очень много!!! Поверьте! Я работаю за компьютером уже лет 7. А вот чаще всего беспокоит вопрос безопасности данных, которые в нем хранятся. Вот пыталась разобраться, какой именно IP-адрес адрес нельзя знать мошенникам. Вот можете сами почитать как узнать свой адрес, какие угрозы возможны, если вас адрес взломают, а также как этого избежать! Тем самым можно избежать пробоем с работой компьютера, так как есть такие умники, которые могут просто запустить вирусные проги.

Ответить | Цитировать