RSS RSS
Добавлено: 2009-07-14 16:34:15   Заголовок: За и против русского туризма.
yupolya
yupolya
Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Порой, когда читаешь форумы, удивляешься, Насколько мы все привыкли к комфорту. Все рвутся последние время в Турцию, а что в ней такого хорошего вечное обжорство в виде шведского стола и лежание не пляже. Складывается такое ощущение, что российские граждане не доедают. Телевизор в номере. А он вам еще не надоел? За границей невозможно спокойно выйти из отеля, потому что за пределами оного за тебя не несут ответственность. А в России вышел из дома и вперед, куда глаза глядят. Я думаю, что мы все разные и ни в коем случае не призываю отдыхать только за границей, но и заграница это не только Турция. Где лучше отдыхать по вашему мнению?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-06 13:32:56
LifeIsGood

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Мне тоже нравится отдыхать на Родине. Тут всё своё, знакомое и родное, а природа - какая красотааа!!! У нас очень много красивейших мест, а люди тянутся куда подальше, когда под носом столько всего неизведанного. Чудаки.

—————————————————————————
Своими любимыми рецептиками делюсь здесь http://bit.ly/2xJaPij
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-06 13:37:00
svetochka.maksi

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Только ЗА! У нас есть места необычайной красоты. Чего только стоит Байкал. А сколько всего познавательного можно узнать. А природа! В таких красотах человек отдыхает душой и никакой телевизор не нужен, ведь вокруг столько всего интересного. А что касается комфорта, так ведь никто не заставляет ночевать в палатке. Мы вот были проездом в разных городах, очень запомнилась гостиница Аэроотель Краснодар. Комфорт да и только. Только какой дурак будет на отдыхе всё время сидеть в номере и смотреть телевизор?

—————————————————————————
Каждый день - шанс узнать что-то новое и сделать нечто полезное!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-08 21:28:13
elenasemei06

Регистрация: 08.01.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А мы недавно с подругой из Москвы в ПИтер поехали.И вез нас туда частный поезд в Питер.Поездка была не забываемой.Поезд класса де-люх.Супер.Теперь только на нем ездить будую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-18 14:56:57
Кася

Регистрация: 18.01.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Частный поезд? Как интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 17:57:09
Баблгам
Баблгам
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
за туризм в России может быть два довода. первый - это надо знать свою страну, второй плохой курс рубля к большинству валют https://alpari.com/ru/analytics/currency/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-06 21:27:03
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Если отпуск, то заграницу, как правило. В следующий раз собираемся на Мадагаскар)) Вот такой вот странный выбор))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-06 23:23:16
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Я могу сказать, что я за русский туризм! Точнее за проведение свою отпуска на территории России, но с одним маленьким уточнением! Я за такой отдых, но не в отношении моря, то, что предлагают но сейчас на морских курортах, просто стыд и позор! Советский Союз за американские деньги, я бы так это назвала! Аа вот другой вариант - это горы , это Алтай, это Байкал, это наша чудесная природа!
Изображение
В прошлом году отдыхали вот в этом чудесном месте, на Алтае, санатории , я поменяла свою точку зрения, потому что раньше вообще была против отмечанияе отпуска у нас в стране!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-15 20:36:07
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Я так же за русский туризм. В последний раз с супругом были в удивительном городе Петушки (Владимирской области). Отдохнули, посмотрели достопримечательности города, много чего интересного узнали. Ездили туда на электричке, через Курский вокзал, заранее расписание узнали на этом сайте http://tutu-msk.ru/raspisanie-elektrichek/raspisanie-elektrichek-tutu-kurskogo-napravleniya/ . В следующий раз хотим до Великого Устюга добраться, говорят тоже классный город.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 08:09:59
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Каждый отдыхает там, где ему комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 08:53:20
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Согласен! Мне нравится Чехия, хотя там нет моря. потому что там классно и не дорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 11:08:36
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
мне нравится в России отдыхать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-04 21:39:32
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
Мне тоже нравится отдыхать на Родине. Тут всё своё, знакомое и родное, а природа - какая красотааа!!! У нас очень много красивейших мест, а люди тянутся куда подальше, когда под носом столько всего неизведанного. Чудаки.


Согласна с вами! Я тоже люблю отдыхать в нашей стране, и вообще для нас семьей лучший отдых это отдых на природе, костры по вечерам, палатки, спальники, рассвет на природе..)) главное иметь качественные товары для отдыха, палатки, спальные мешки, мебель и прочее, мы вот здесь кстати недавно покупали то чего нам не хватало и тогда отдых будет действительно комфортным, уже ждем лета))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 14:44:46
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
В России, как и за границей, есть много мест, достойных нашего внимания. Я вот при наличии времени, всегда стараюсь вырваться хотя бы на пару дней в какой-нибудь город. Недавно в Москве была, все выходные там провела. Жила в хостеле Артист недалеко от Казанского вокзала . Отличное уютное место.

Ответить | Цитировать