женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / За и против русского туризма. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

За и против русского туризма.

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-02 11:08:36
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
мне нравится в России отдыхать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-04 21:39:32
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
Мне тоже нравится отдыхать на Родине. Тут всё своё, знакомое и родное, а природа - какая красотааа!!! У нас очень много красивейших мест, а люди тянутся куда подальше, когда под носом столько всего неизведанного. Чудаки.


Согласна с вами! Я тоже люблю отдыхать в нашей стране, и вообще для нас семьей лучший отдых это отдых на природе, костры по вечерам, палатки, спальники, рассвет на природе..)) главное иметь качественные товары для отдыха, палатки, спальные мешки, мебель и прочее, мы вот здесь кстати недавно покупали то чего нам не хватало и тогда отдых будет действительно комфортным, уже ждем лета))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 14:44:46
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
В России, как и за границей, есть много мест, достойных нашего внимания. Я вот при наличии времени, всегда стараюсь вырваться хотя бы на пару дней в какой-нибудь город. Недавно в Москве была, все выходные там провела. Жила в хостеле Артист недалеко от Казанского вокзала . Отличное уютное место.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин