женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествие с ребенком. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Путешествие с ребенком.

RSS RSS
Добавлено: 2015-12-02 13:01:32
fokusnik

Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Моя сестра живет в Курске, у них двое детей, они путешествуют с малых лет. Последние раз и я ездила с ними через туристическую фирму тут в Турцию. Нам помогли определиться с выбором отеля, учитывая наши пожелания и бюджет. В итоге отпуск удался на славу, для детей был классный аквапарк и для нас было много больших горок. Так что, мы остались довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-03 19:25:25
sofa
sofa
Регистрация: 21.10.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Я первый раз летала с дочкой когда ей еще не было и года, все хорошо у нас прошло, но думаю, все индивидуально. Нашей наверное генетически передался дух любви к путешествию от 2-х безумных родителей)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-17 12:22:39
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
А мы в этом году хотим попробовать с ребенком полететь в Таиланд. Просто там очень классно, не смотря на длительный перелет, думаю что справимся. Как раз сидим смотрим жилье на острове Пхукет. Сначала думали в Паттаию, но там уже были и решили попробовать на остров, друзья там бывали и посоветовали. Так, что будем рисковать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-18 17:30:29
Katerynka

Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
А мы в этом году хотим попробовать с ребенком полететь в Таиланд. Просто там очень классно, не смотря на длительный перелет, думаю что справимся. Как раз сидим смотрим жилье на острове Пхукет. Сначала думали в Паттаию, но там уже были и решили попробовать на остров, друзья там бывали и посоветовали. Так, что будем рисковать)


В Таиланде сейчас реально классно. Мы тоже очень хотим полететь в начале года и скорее всего тоже выберем остров Пхукет. Как раз вот тут смотрели что есть по недвижимости. Хотим дней так на 10 полететь. Друзья были там месяц назад и показывали фото с отдыха и нас очень заинтриговал пляж Най Харн, скорее всего на нем остановимся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-21 15:44:59
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А мы в этом году хотим попробовать с ребенком полететь в Таиланд. Просто там очень классно, не смотря на длительный перелет, думаю что справимся. Как раз сидим смотрим жилье на острове Пхукет. Сначала думали в Паттаию, но там уже были и решили попробовать на остров, друзья там бывали и посоветовали. Так, что будем рисковать)


В Таиланде сейчас реально классно. Мы тоже очень хотим полететь в начале года и скорее всего тоже выберем остров Пхукет. Как раз вот тут смотрели что есть по недвижимости. Хотим дней так на 10 полететь. Друзья были там месяц назад и показывали фото с отдыха и нас очень заинтриговал пляж Най Харн, скорее всего на нем остановимся.


Когда выбирали через кого лететь, попадался этот пхукет9. надо будет потом еще раз прогуляться туда, детальнее посмотреть, что они там предлагают своим клиентам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-30 21:34:47
True
True
Регистрация: 24.11.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
не рискнула бы с ребенком так далеко ехать, еще и в экзотическую страну, где не понятно что ребенку кушать, и вообще страшно подхватить какую-то инфекцию специфическую.
пока дите маленькое, мы только в России отдыхаем - Сочи, Ессентуки. Хотя хотелось бы куда-то конечно еще съездить, но пока не рискую..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-07 13:34:52
LusiLi
LusiLi
Регистрация: 20.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
мою малую дома не удержишь наоборот! любит путешествовать, ездит с нами и в машине с удовольствием, и в поездах. В самолете вообще летать обожает. Ей сейчас 5 лет, но мы с самого детства приучали ее к путешествиям. Я придумывала разные заманухи)) привлекающие игровые ситуации, например мы сразу купили с ней одинаковые чемоданы)) с бабочками у нее маленький, у меня большой. Она так важно его всегда складывает, готовится) катит его сама. Потом любит с игрушками путешествовать, кормит их в дороге, спать укладывает. В общем, тихо себя ведет, и особых проблем нам не доставляет. Так что ездим много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-12 12:54:10
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Я бы заграницу не рисковала ехать. Перелет может ребенок плохо перенести. Лучше уж на поезде или на авто в Крым. Главное ехать в сезон, когда море прогревается, а то карапузу будет холодно в водичке бултыхаться. Заранее советую договариваться о жилье, объявлений о сдаче номеров на порталах недвижимости http://mesto.ua много. Сразу предупредите, что вы с ребенком, некоторые собственники почему-то бывают против. Главное, чтоб малыш не скучал, иначе покоя вам не будет =)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-09 22:06:24
Орелана
Орелана
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Отлично отдохнули с ребенком в круизе и всем рекомендую. На лайнере много развлечений, как для взрослых так и для детей. Масса впечатлений, от экскурсий. Долго выбирали наш путь и вид круиза, остановились на Средиземном море https://www.neptun.ru/region/evropa/skandinaviya/europe-norwegian-epic-14-02-2016-10.php#2289

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-17 04:46:00
Ladushka
Ladushka
Регистрация: 17.03.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Мы на море все собирались, да при таком курсе рубля дороговато будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-29 02:17:21
Afrodita
Afrodita
Регистрация: 30.07.2016

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Чтобы путешествовать с ребенком нужно детально все обдумать, найти такое хорошое жилье

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-07 10:44:20
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
А мы купили тур выходного дня и отправились в Питер))красивый, нет я бы даже сказала шикарный город.Много чего посмотрели и с комфортом отдохнули, а для этого выбрали одну из гостиниц группы Отелей Евразия ((да и сын жил на бесплатном дополнительным местом, так как сейчас там действует спец.предложение дети до 14 лет -проживают бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-08 16:44:04
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Цитата:
с детьми до 3х лет лучше не ездить заграницу

что вы глупости говорите? у нас друзья этим летом в Турцию летали, близнецам полтора года, отлично они себя чувствовали. А мы с сыном 3 года летом ездили в Москву по делам, оставить не с кем было. Нашли хостел с семейными номерами на 3 человека, все прекрасно тоже)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-10 12:58:04
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Все зависит от ребенка и оттого куда вы собираетесь поехать, мне понравилось как подбирают тур в турагентстве Краснодара все просчитывают, учитывают все требования, ну и рекомендуют. Можете выбрать направления на море, дети отлично переносят смену климата, единственное, что проконсультируйтесь еще в педиатра нет ли противопоказаний.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-10 21:29:26
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мы с малым ездили на азовское море. Это самое лучшее моря для отдыха именно с детьми. Останавливаемся всегда здесь. Пансионата очень удобный, и обслуживание приятное, а самое главное что он чистый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-12 16:58:32
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Мы тоже планируем отдых с ребенком в этом году. Уже взяли тур в Грецию. Просто пришли с мужем в турфирму вот эту и спросили, какие у них предложения есть. Сразу сказали, что отдыхать планируем с ребенком и что надо уложиться в бюджет. Там менеджеры опытные, быстреньк тур подобрали нам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-05 15:35:33
sofiya
sofiya
Регистрация: 21.03.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Если ребенок не маленький, то можно и в Турцию. А мы пока своим крохой планируем на Азовское море поехать, будем заранее готовиться, как тут советуют - .

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,235
18+

Форум для женщин