женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / а если в пределах Украины... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

а если в пределах Украины...

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-13 23:00:14
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Я предпочитаю отдых именно в пределах Украины, в этом году поехали в Железный порт автобусным туром , раньше я скептически относилась к такому отдыху, думала за дешево может быть только ерунда полная, но подруга уговорила меня и мы неожиданно для себя отлично отдохнули)) Проезд очень комфортабельными автобусами, проживание на базе отдыха, условия хорошие, страхование на весь период отдыха и сопровождение группы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 11:03:54
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А мы с семьей только приехали в Кирилловку. Тут не как в Крыму, но тоже ничего. Если в деньгах не стеснены, то лучше выбрать жилье подороже, чтоб условия получше были.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 18:02:12
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Цитата:
А мы с семьей только приехали в Кирилловку. Тут не как в Крыму, но тоже ничего. Если в деньгах не стеснены, то лучше выбрать жилье подороже, чтоб условия получше были.


Да там мест красивых нема совершенно, а по деньгам так же, как и путешествие до Крыма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 18:03:18
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
а я пока не решил, может отпуск и дома даже проводить буду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 18:21:07
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:

Да там мест красивых нема совершенно, а по деньгам так же, как и путешествие до Крыма.



Вот я тоже так считаю, что лучше отправиться в Крым отдыхать! Билет в этом направлении купить можете тут http://южный-ветер.com.ua или на автомобиле добраться, если у вас в распоряжении есть собственное транспортное средство. В Крыму, кстати, погода замечательная, я на прошлой неделе вернулась оттуда. Прекрасно отдохнула.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 12:57:35   Заголовок: Отдых на море в Украине:)
valentina1973
valentina1973
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мы с семьей каждый год ездим отдыхать на Азовское побережье в Кирилловку. На своей машине не едем (дорогой бензин, плохие дороги), приезжаем большими комфортабельными автобусами с www.поездки-на-море.net.ua, фирма хорошая, вроде бы не подводили. Снимаем жильё в частном секторе, в центре Кирилловки. Развлечений там всегда хватает в любое время суток!улыбка Поэтому если вы там еще не были, настоятельно рекомендуем))

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин