женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых

RSS RSS
Добавлено: 2021-01-07 00:15:59
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Ну зарубеж сейчас лучше не ехать, границы то открывают, то закрывают, рискованно. А вот по России можно поехать отдыхать. Я вот смотрела как раз на днях какие предлагают автобусные туры у нас из Иваново , так есть очень много интересных маршрутов. Хочу на выходные поехать в Питер, есть программы на 3-4 дня. Может и вам так же поехать в тур выходного дня?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-23 16:10:48
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а кто в Геленджике отдыхал? где там можно экскурсии заказать?


Мы, кстати, в прошлом году отдыхали, ездили всей семьей летом во время отпуска. Очень понравилось там, действительно сказочное место, где можно на природе хорошо отдохнуть и полюбоваться заодно морем. По поводу экскурсий, вот сюда можете обратиться, мы там заказывали парочку экскурсий и ещё на дайвинг записывались, потому что это была моя мечта, посетить эдакую подводную экскурсию. Эмоций было просто через край)

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин