RSS RSS
Добавлено: 2020-09-14 17:53:33   Заголовок: Куда сводить друзей в Питере?
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Сегодня позвонили друзья из Владивостока и сказали, что приедут к нам в Питер на пару дней, по делам и просто отдохнуть. Они у нас в городе еще ни разу не были, вот теперь думаю какую программу придумать для них?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-14 18:02:04
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Покатайтесь с ними на теплоходе по Неве, сейчас тепло, погода позволяет. И прогуляетесь, и город посмотрите, и отдохнете. Сейчас столько есть экскурсий на теплоходе, можно на метеоре в Петергоф махнуть, например

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-14 18:12:45
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я бы лучше сначала организовала для своих друзей обзорную экскурсию по городу, если они ни разу еще не были в нем до этого. Нужно ведь показать им Питер, тем более есть на что посмотреть. Могу даже порекомендовать вам профессионального гида . Она, кстати, и водные экскурсии проводит, по рекам и каналам. Если будет желание, можно будет арендовать отдельно небольшой катер для этих этого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-14 18:20:20
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
А мы летом были в Питере проездом, брали обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе, очень понравилось. Хотели еще взять в аренду авто на сутки, чтобы в пригород поехать погулять - Ораниенбаум, Гатчина, Павловск, но не успели уже, решили в следующий раз поехать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-08 23:01:16
Mura
Mura
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
К нам как-то родственники приезжали, которые ни разу в Питере не были, так мы для них организовали экскурсионный тур Спортивный Петербург, вот тут подробно Так они были в восторге, столько всего увидели и весело провели время. Но такой вид развлечения подойдёт скорее для гостей, которые любят активный отдых.

Ответить | Цитировать