женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / билеты дороже Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

билеты дороже

Добавлено: 2017-06-19 22:45:44   Заголовок: билеты дороже
валли
валли

Где купить авиабилет? Почему на сайтах авиакомпаний билеты дороже, чем на aviasales и skyscanner? В чём подвох?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-20 00:16:43
diva0474
diva0474

Очень часто покупаю на сайте "На борту" Ни разу, никаких вопросов не возникало.
Но распечатки, на вс. случай делаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-20 04:14:52
martaaa
martaaa

Во первых, на сайтах агрегаторах чаще всего указаны самые низкие тарифы а/компании.. То есть, к примеру, когда вы начинаете бронировать, то выясняется, что тариф невозвратный, без багажа, без питания и т. д. Во вторых, когда начинаются детали - часто бывает, что ссылка на дешевый промотариф устарела - и вы получаете в реале другие цифры.
Хотите без подвохов - самое лучшее брать у авиаперевозчиков www.aviashop.ru . Про бесплатный сыр, думаю, вы в курсах. Честно говоря, сама беру у агрегаторов только билеты иностранных компаний, в которых досконально разобраться не могу на их собственных сайтах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-23 23:47:10
LikaPika
LikaPika

Цитата:
Где купить авиабилет? Почему на сайтах авиакомпаний билеты дороже, чем на aviasales и skyscanner? В чём подвох?

а точно ли? я вот проверяю сейчас свои и получилось все абсолютно одинаково. так что я и не знаю, что вам сказать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-25 15:30:16
Мариль
Мариль

Может быть, вы смотрите информацию об авиакомпаниях в каких-то не совсем правдивых источниках? я всегда сверяю информацию о ценовой политике и направлениях полетов в принципе, как на ресурсах, которые указали вы, так и на информационных сайтах, где можно почитать отзывы об авиакомпаниях, всю информацию, о ценах в том числе. Часто пользуюсь Псковавиа https://fly-inform.ru/airlines/aviakompaniya-pskovavia.html а вот тут я и смотрю обычно что у них меняется, как о ней отзываются и прочее. там есть все авиакомпании, так что можете посмотреть, здесь цены указаны максимально правдиво!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-30 10:33:36
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva

Подвоха нет, просто почему-то так) А вы зал в аэропорту бронируете http://vip24.ru/terminaly-pulkovo/vip-uslugi-v-pulkovo-25/ ? Так гораздо удобнее и быстрее проходить паспортный и таможенный контроль не покидая зал, а залы там очень комфортные.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,23
18+

Форум для женщин