женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда поехать отдыхать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Куда поехать отдыхать?

RSS RSS
Добавлено: 2020-08-13 00:24:23
Beauty8888
Beauty8888
Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 80 ( просмотреть )
мы поедем на Кавказ, в Абхазию
не были там 12 лет. наверное, все изменилось сильно.
хотя в душе очень хочется, чтобы нет)
а вы возвращаетесь в те места, которые когда-то что-то значили для вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-16 13:11:05
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Мы когда-то с мужем в Геленджике познакомились, вот в этом году будет уже 10 лет, круглая дата, поэтому хотели бы устроить себе еще один медовый месяц на этом же курорте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-17 12:34:44
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Я бы тоже хотела поехать на море, можно и в Геленджик, я там еще не было. Только вот не знаю, есть ли там какие-то варианты активного отдыха.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-17 13:12:37
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Я бы тоже хотела поехать на море, можно и в Геленджик, я там еще не была. Только вот не знаю, есть ли там какие-то варианты активного отдыха.


Конечно, есть, как и на любом другом курорте на Черном море. Наша семья тоже очень любит отдыхать в Геленджике, когда-то давно поехали туда впервые и влюбились в этот город. С тех пор стараемся каждое лето там бывать. И мы не только плаваем в море и загораем на пляже, часто мы ходим на экскурсии, морские прогулки, а в прошлом году решились даже на погружение с аквалангом в Геленджике . Это было настоящее путешествие в подводный мир. Пока мы с мужем разглядывали морских обитателей и спускались на глубину, нас еще успели пофотографировать, так что мы с собой еще и фотки классные привезли.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,226
18+

Форум для женщин