женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествие из Алматы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Путешествие из Алматы

Добавлено: 2020-01-22 05:46:29   Заголовок: Путешествие из Алматы
Vampira
Vampira
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
По распоряжению начальства меня отправили в затяжную командировку в Алматы. При этом конечно же оставаться без отпуска я не хочу. Руководитель разрешил съездить в теплые края на недельку. Куда поехать и где посмотреть туры из Алматы?

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 06:11:17
Katerinanochka
Katerinanochka
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
А Вы именно в теплые края хотите? В Алматы очень много красивых мест, где можно отдохнуть даже в зимнее время и при этом не тратя огромных денег. Может стоит задуматься про отдых в Казахстане?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 06:28:33
Деметра
Деметра
Регистрация: 06.02.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Зимой конечно же хочется побольше солнца и отдохнуть на море тоже очень хочется (в этом я Вас очень поддерживаю), но путевка обойдется весьма не дешево. Тем не менее поиск туров из Алматы можно сделать на этом сайте На сайте также можно найти спецпредложения, где подобраны туры для любого кармана с различным бюджетом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 06:36:44
AlionkaKA
AlionkaKA
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
А Вы были в Боровом? Кажется это самый лучший курорт в Казахстане. Только он находится рядом с городом Нур-Султан и до него придется еще добраться. Может быть это будет даже более интересный отдых , чем поездка на море.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин