женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гастрономические путешествия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

гастрономические путешествия

RSS RSS
Добавлено: 2019-06-15 03:22:04
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Обязательно надо искать подобные туры? Мы планируем поездку в Чехию, тоже очень хочу попробовать их национальную кухню. Очень люблю готовить, а чешских блюд у меня еще в кулинарной книге нет. А кто-то был в Чехии в подобной поездке?
Я думаю не обязательно искать туры такого плана, главное знать что из чешских блюд обязательно стоит попробовать в первую очередь В Чехии тоже еще не была, но некоторые блюда готовила, например суп-пюре Чеснечка и Татарак. Вкусно конечно получилось, но все же хотелось бы попробовать как это все готовят профессиональные повара в Чехии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 22:27:20
Zaffen
Zaffen
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Цитата:
Я никогда не практиковала гастрономические путешествия, больше люблю активный отдых с познанием местных достопримечательностей городов и стран. Вот недавно вернулись из Вены с сестрой, очень понравилось.
Австрия красивая страна, а Вена чарующий город, как из средневековой сказки. Между прочим, австрийская кухня пользуется повышенным спросом у гурманов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 22:32:51
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
В гастрономических турах не доводилось бывать лично, но слышала от знакомых массу положительных отзывов. Плюс ко всему, познакомилась с информацией на данную тему в Клубе Путешественников . Откровенно говоря, загорелась идеей наверстать упущенное, при случае обязательно поеду в гастрономический тур.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин